Переключиться на мобильную версию

Путин приехал в Крым на празднование Дня Победы

Ожидается, что Путин выступит на параде с поздравительной речью.

Президент РФ Владимир Путин прибыл в пятницу в Крым, где, как ожидается, примет участие в праздничных мероприятиях в Севастополе по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Президент РФ приехал в Севастополь
Президент РФ приехал в Севастополь

"Самолет президента прибыл на аэродром Бельбек, откуда глава государства направится в Севастополь, где примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Победы", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Торжественные мероприятия в Севастополе включают военный парад, парад кораблей Черноморского флота и демонстрационный пролет 70 самолетов Военно-воздушных сил, а также открытие памятника русскому адмиралу Дмитрию Сенявину (1763-1831 годы), передает издание РИА Новости.

Ожидается, что Путин выступит на параде с поздравительной речью, а затем возложит вместе с ветеранами венки к памятнику защитникам Севастополя 1941-42 годов на площади Нахимова. После этого глава государства посетит собор Святого Равноапостольного князя Владимира в Севастополе, а вечером - праздничный концерт.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
genas67    01.11.2015, 19:34
Оценка:  +12
genas67
DepResNiak  (аноним)  10.05.2014, 17:35
Оценка:  -2
DepResNiak
Непохож этот двойник на фюрера пупкина.
bambarbiyakurgu    09.05.2014, 22:31
Оценка:  -2
bambarbiyakurgu
путин.. пупин... путин , а кто это!?!?! А шо больше никто в этот день на паром не влез?!?!?
тимофей    09.05.2014, 19:37
Оценка:  0
тимофей
А Медведкин остался досыпать ?
Huper!    09.05.2014, 19:27
Оценка:  +14
Huper!
В цинковом гробу вперед ногами с георгиевкой лентой тебя домой бы и отправить
Zorile    09.05.2014, 19:27
Оценка:  +9
Zorile
вот бы долетался гитлер всея раССеи!
volya@    09.05.2014, 19:21
Оценка:  +16
volya@
Жаль что мы татарам оружие не оставили .
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +3
dineoL
pidsumok  (аноним)  11.05.2014, 10:18
Оценка:  -1
pidsumok
Успокойтесь, татары же не чеченцы, а теперь, законопослушные
россияне. И всё незарегистрированное и неправедным
путём приобретённое оружие поздавали.

К тому же, в отличии от нашей армии, в российской, все новобранцы,
по сей день, обеспечиваются казённым оружием.
crestik    09.05.2014, 19:21
Оценка:  +8
crestik
Смотрю на него, а желание одно ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!
pidsumok  (аноним)  11.05.2014, 10:18
Оценка:  +1
pidsumok
Вредное и разрушающее личность желание.
С ТАКим желанием, ты долгоне протянешь.
realmegastore    09.05.2014, 19:21
Оценка:  +5
realmegastore
Походу Ванга была права! Она сказала, что в период 2014-2016года она видит территорию России черной выезженной пустыней, по которой бредет группа черных людей в белых масках: «Зачем я шел к тебе Россия,- Европу всю держал в руках!»
зір    09.05.2014, 19:21
Оценка:  +3
зір
плешивый карлик
perebendya  (аноним)  09.05.2014, 19:08
Оценка:  +10
perebendya
Привіз продовольчі картки?