"Отвел душу, настрелялся, довольный" - один из боевиков о Пореченкове

Участник видео с Михаилом Пореченковым рассказал, что российскому актеру дали пострелять по мишени
"Отвел душу, настрелялся, довольный" - один из боевиков о Пореченкове
youtube.com - скриншот

Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой Михаил Пореченков во время посещения позиций сторонников ДНР,  в каске с надписью "Пресса" стреляет из пулемета.

Читай также: Актер Пореченков поддержал сепаратистов и сфотографировался с Царевым

Как рассказал радиостанции Говорит Москва "командир гуманитарного батальона Новороссии" Андрей, российский актер увидев крупнокалиберные пулеметы у ополченцев, выразил желание пострелять из такого оружия.

«Очень хороший сюжет. Вхолостую он выстрелил. Он не по людям стрелял, не переживайте.  Он просто хотел пострелять, ему дали пострелять. Поставили ему мишень, какую-то цель. Просто хорошенько отвёл душу, настрелялся, довольный, ему понравилось»,- сказал командир гуманитарного батальона.

На вопрос корреспондента радиостанции, почему Пореченков был одет в защиту, которую используют сотрудники СМИ, собеседник ответил, что это было сделано для того, чтобы защитить артиста от обстрела со стороны украинских силовиков.  

Читай также: Кума Тимошенко о Михаиле Пореченкове: Что можно взять от гуманоида?

Между тем глава МВД Арсен Аваков сообщил, что в отношении р Пореченкова будет возбуждено дело по ст. 260 ч.4 УК Украины (участие в не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формированиях). Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы от 7 до 12 лет.

Пореченков рассказал, что съемка была постановочной, а патроны холостыми, однако кадры видео говорят об обратном. Он также недоумевает, зачем эту историю «так раздувают».

После обстрела защитников донецкого аэропорта из пулемета, российский актер Михаил Пореченков дал интервью вместе с сепаратистом Игорем Марковым:

%vid1% 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK