Переключиться на мобильную версию

В Австралии митинговали против приезда Путина на G20

Перед началом саммита G20 в Брисбене украинцы, проживающие в Австралии, провели акцию протеста.

Украинцы, проживающие в Австралии, провели митинг против приезда президента России Владимира Путина на саммит G20, сообщает Австралийская федерация украинских организаций.

"Садись на свой велосипед и гони домой!Ты не являешься частью международного сообщества", - заявил во время выступления президент Федерации украинцев Австралии Стефан Романив.

Читай также: Австралийцы не поздоровались с Путиным на саммите G20 - СМИ

Демонстранты держали в руках плакаты "Путин, убирайся вон из Украины!", "Путин, прекрати убивать украинцев!", "Российские войска - убирайтесь вон из Украины!" и другие. Присутствующие на митинге были в вышиванках  и с украинскими флагами.

Протест против Путина в Австралии
0:00 / 02:31

Как сообщалось, в Брисбене на восточном побережье Австралии сегодня начался саммит "Большой двадцатки", главной темой которого заявлены экономические реформы. Однако ожидается, что в течение двух дней саммита мировые лидеры обсудят и роль России в украинском кризисе.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    16.11.2014, 13:07
Оценка:  +2
mrf49
Респект!
PLC    15.11.2014, 23:32
Оценка:  -7
PLC
Им пробывали давать долары а они ими дупу подтирают, думают такая бумажка. Вот и не полцчилось в амерекосов среди бушменов акцию против путина провести.
Chicho    15.11.2014, 23:20
Оценка:  -6
Chicho
Неплохо было бы привлечь к этой акции еще и коренных жителей, например каких нибудь бушменов или кенгуру.
СухарьОК    15.11.2014, 23:17
Оценка:  +5
СухарьОК
а он смотрел в глаза родственникам погибших? ....
Vasilkovich    15.11.2014, 14:58
Оценка:  +14
Vasilkovich
молодцы,не заныкались на пляже или дома возле телика.Да украинцы везде есть и тупина везде встретят с "радушием",без автоматов,но с национальной позицией.Впрочем этого негодяя весь мир знает.Суд в Гааге дело времени и количество украинцев погибших за независимость
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -21
Toobera
Maroon  (аноним)  15.11.2014, 23:20
Оценка:  +8
Maroon
а ты вонючка что-то полезное сделал?
Regk11    16.11.2014, 09:16
Оценка:  0
Regk11
Рабам и оккупантам слово не давали..........
Светлана    15.11.2014, 14:58
Оценка:  +12
Светлана
Всемирное уйло и изгой. Только идиоты могут гордиться таким презиком.
ВладиславII    15.11.2014, 14:58
Оценка:  -17
ВладиславII
Да, уж Валцмэном- Рошеном только такие и могут гордиться!
Станіслав+    15.11.2014, 14:58
Оценка:  +10
Станіслав+
У ватну голову нвіть прийти не може, що президент може бути просто президентом, а не предметом поклоніння й об'єктом екстазу.
Ехидный    15.11.2014, 15:00
Оценка:  +6
Ехидный
Что-то ваше ФСБ тупит - раньше другую фамилию называли...
seelords    15.11.2014, 15:49
Оценка:  +1
seelords
Вижу в составе Украинской Федеративной Народной Республики такие земли, как Киевщина, Подолье, Волынь, Галичина, Буковина, Закарпатье, гетманщина, Слобожанщина, Запорожье, Донецкая область, Таврия (Черноморье), а Крым - как независимого соседа, или автономную республику в союзе с Украиной .
ВладиславII    15.11.2014, 14:58
Оценка:  -22
ВладиславII
Заказной митинг от госдепа.
Vasilkovich    15.11.2014, 15:00
Оценка:  +11
Vasilkovich
Видишь какой госдеп глазастый,из-за океана видит вторжение россии в Украину,а тем более аннексию Крыма.А ты вот здесь и слепой,рядом в россии тоже слепые.Пореченков по нам из пулемета гатит,а ты не видишь..А вот в Австралии и во всем мире видят,а тупин с владиславом не видят.Владик,ты за тупина?!
Regk11    16.11.2014, 09:16
Оценка:  +2
Regk11
А это у вас в ватное раше все заказное....как карлик оккупант сказал так вы и делаете.....
канцлер_  (аноним)  15.11.2014, 14:58
Оценка:  -2
канцлер_
я не против патриотизма, но что эти патриоты делают не в Украине,почему не делят с нами хлеб насущный в нашей обстановке? бабло рубят?
Vasilkovich    15.11.2014, 14:58
Оценка:  +9
Vasilkovich
Ты скажи про тех кто рядом,в Украине.Пусть хотя-бы регионалы из верховной рады выйдут с такими плакатами.Они рядом и молчат ,потому как тупиным прикормлены.Ты про них повозмущайся,и про здешних писателей которые на этой-же странице.Вот владислав про заказ госдепа пишет.Владик,ты здоров?
Ехидный    15.11.2014, 15:00
Оценка:  +6
Ехидный
Ну. живут они там! И в Канаде украинцы живут. и в США - всех насильно вернуть обратно?
seelords    15.11.2014, 15:49
Оценка:  -1
seelords
и пусть каждый в своем городе на своей улице делают европу а тут мосты покрасили через 2 года краска облупиться кто будет подкрашивать посмотрим
marenaM  (аноним)  15.11.2014, 13:57
Оценка:  +6
marenaM
с шариком здорово придумали! надо заказать себе таких побольше - пнул хорошенько и уже приятно! класс!