Переключиться на мобильную версию

Обращение Путина к Федеральному собранию: видео выступления

Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию 4 декабря.

Смотрите видео обращения:

На ежегодное послание Путина приглашены более тысячи человек, в т.ч. члены Совета Федерации, члены правительства, депутаты Госдумы, руководители Конституционного и Верховного судов, председатели законодательных собраний субъектов федерации, общественные деятели, главы традиционных конфессий, губернаторский корпус.

Читай также: Россияне хотят видеть Путина президентом после 2018 года

Данное послание, как и предыдущее, Путин составлял сам лично на основе запрошенных необходимых документов и экспертных оценок.

Напомним, что недавно Россия отказалась от строительства Южного потока, в связи с чем Путин назвал Болгарию государством, лишенным суверенитета.

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  +11
КАЦАПИЩЕ
Dr-Sergiy    05.12.2014, 13:13
Оценка:  +2
Dr-Sergiy
Западные эксперты о выступлении президента РФ: Крым - Храмовая гора. Коррупция - это наш Ветхий завет. Путин - наш Мессия.
bodnardl11    04.12.2014, 20:44
Оценка:  +1
bodnardl11
Путлєр-ти, Дебіл дебільний!!!
Dr-Sergiy    04.12.2014, 20:43
Оценка:  +2
Dr-Sergiy
Мне одному кажется, что АПЛ "Курск" это был прообраз будущей затонувшей России?
Tatuanka    04.12.2014, 18:02
Оценка:  +3
Tatuanka
Есть ли истинные Русские в Расее ? Неужели не гадко вам смотреть и терпеть это ботоксное чмо? Надо убить этого клопа и освободить вашу страну от кремлоидной скверны.
harzosh1    04.12.2014, 15:59
Оценка:  +4
harzosh1
КАКАЯ ТОШНОТИНА.. Совок есть совок.
volya@    04.12.2014, 15:59
Оценка:  -2
volya@
прор
Regk11    04.12.2014, 13:30
Оценка:  +9
Regk11
А как же ваше любимое выражение "Кто с мечом к нам прийдет, тот от меча и погибнет " ??? Вы оккупанты пришли на Украину с мечом..,захватили территорию, развязали войну на востоке...,еще ни один оккупант не был победителем..., вспомните Гитлера, Наполеона.., и т д., как они закончили ?.., вот и Росси
liasta    04.12.2014, 13:30
Оценка:  -22
liasta
жертва укрСМИ открой глаза и заставь мозг работать! хотя...их отсутствие...печаль
BOM-BOM    04.12.2014, 13:37
Оценка:  +9
BOM-BOM
Вата, сейчас ты на укр. сайте... Покажи, здесь хотя бы один фейк из разряда "распятого мальчика"
Regk11    04.12.2014, 13:56
Оценка:  +3
Regk11
Это ты жертва оборта., и КеселевоПукино ТВ.....я сам там был...........ты подроскажи этот бред своим ватникам........
AXOTHIK    04.12.2014, 13:23
Оценка:  +14
AXOTHIK
Херсонес , виявляється називається Корсунь , Київська Русь тепер просто Русь , татарский Крим виявляється "исток Русскава народа " , виявляється Росія "способствувала " нашій незалежності .. їбаать брєд
Росіяни ви гавноєди згадайте Майдан скільки там вбито було , а не про "Адессу"
Слава Україні
Глеб    04.12.2014, 13:23
Оценка:  +7
Глеб
вылетый гитлер!!!
liasta    04.12.2014, 13:30
Оценка:  -6
liasta
яйцеглист? - да! особенно темп словоблудий!
Tatuanka    04.12.2014, 18:02
Оценка:  -2
Tatuanka
да это чмо Гитлеру даже в подмётки не годится!
слава    04.12.2014, 19:00
Оценка:  +2
слава
тётка,чего такая злая ?
1  2  3  4  5  следующая →