Переключиться на мобильную версию

Убийство украинского студента в Москве засняли на видео

Молодой парень перед смертью заступился за девушку.

тело погибшего грузят на носилки
тело погибшего грузят на носилки
скриншот с видео

На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса университета имени Баумана, который заступился за девушку, пишет ТАСС.

Читай также: В центре Москвы подростки зарезали таджика

По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития Бауманского института молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился.

“Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте“, - сказал собеседник агентства.

По факту убийства студента возбуждено уголовное дело.

Читай также: Российского студента нашли мертвым в американском национальном парке

Как уточняет LifeNews, погибший оказался уроженцем Украины из города Черкассы. Сергей Костюченко переехал в Москву несколько лет назад после того, как поступил в Бауманку.

Как уточняют журналисты, молодой человек решил похлопать девушку по щекам, чтобы привести ее чувство, однако в этот момент к нему со спины подбежал неизвестный и ударил ножом в шею и живот. От полученных ран молодой человек скончался, а злоумышленник скрылся с места происшествия. 

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -41
selfrestrain
Skyward    06.02.2015, 20:58
Оценка:  +21
Skyward
поэтому там и обрезано видео, и не видно самого конфликта, что б было как суд захочет
StopZombi    06.02.2015, 20:58
Оценка:  +24
StopZombi
selfrestrain, Под видео Лайф Ньюс на ютубе есть ссылка с обновленной статьей, ее почему-то ты не заметил? Почитай.
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -15
selfrestrain
StopZombi    07.02.2015, 11:33
Оценка:  +8
StopZombi
Или в поиск вбей название самой статьи LifeNews "Убитого в Москве студента МГТУ имени Баумана сняли камеры наблюдения" В ней написано, что по предварительной версии, юношу убили в тот момент, когда он пытался привести в чувство девушку, потерявшую сознание из-за алкогольного опьянения.
Ехидный    06.02.2015, 21:52
Оценка:  +19
Ехидный
Ага, заступился - сразу ножом в шею? В Ватастане так принято?
Prologue    12.02.2015, 11:10
Оценка:  0
Prologue
да хрен бы с не й этой алкашкой когда уже адекватные умные молодые люди научатся отличать когда действительно девушке помощь нужна а когда стоит пьяная шалава а за углом ее дружки наркошики ждут кто подойдет и сделать то что эти ублюдки сделали
Prologue    12.02.2015, 11:10
Оценка:  0
Prologue
ребята берите глаза в руки и включайте мозг когда бросаетесь на помощь
nityp-oljyx    10.02.2015, 20:43
Оценка:  0
nityp-oljyx
а где же гоблин ГОСТЬ
nityp-oljyx    10.02.2015, 20:43
Оценка:  0
nityp-oljyx
где коменты лизунажопыпутина
dironas    10.02.2015, 10:44
Оценка:  0
dironas
Ни одна женщина в мире, какой она ни была, не достойна такой жертвы.
Jiillia    10.02.2015, 21:48
Оценка:  +1
Jiillia
А де ж проста людяність? Вирождаєтесь в шакалів, що пиряють ножами зі спини? Раніше це хоч називали огидним, в кіно стидали...а зараз - як не з місця аварії втік, то ножем пирнув.
AlexAV63    07.02.2015, 20:47
Оценка:  +5
AlexAV63
Дика Орда! І розслідування не буде.
BlackWater  (аноним)  07.02.2015, 13:07
Оценка:  +10
BlackWater
росия - страна кровожадных озлобленных дуракофф.
Sery    07.02.2015, 11:01
Оценка:  +1
Sery
Мне одному кажется, что это банальная криминальная хроника про пьяную поножовщину? Думаете, его перед тем как ножом пырнуть спросили откуда он и какой национальности? Сколько таких новостей в многомиллионной столице ежедневно? Да еще так густо освоенной кавказцами?
Jiillia    10.02.2015, 21:48
Оценка:  +1
Jiillia
Так от хай ця столиця і сидить зі своїми орками від нас подалі