Переключиться на мобильную версию

Интернет "рвет" видео, как Лукашенко убирает стул из-под Путина

Хозяин "застолья" в Минске так увлеченно разговаривал с канцлером Германии Ангелой Меркель, что специально или нет оконфузил коллегу из России, Владимира Путина.

Читай также: Российский журналист лаял на украинских коллег в Минске

Когда лидеры ФРГ, Франции, Украины и России собрались в одном зале, Путин обменялся с Порошенко рукопожатием и произнес несколько слов. Затем началась протокольная съемка. Путин сел в кресло напротив Порошенко. Франсуа Олланд и Ангела Меркель расположились на одном диване между лидерами РФ и Украины.

Интересный факт: когда Путин садился за стол с закусками, он попытался пододвинуть стул поближе, но стоявший рядом Лукашенко твердой рукой не дал этого сделать:

Лукашенко не дает стул Путину (замедленная съемка)
0:00 / 00:45

Журналистов, к слову, в Дворце независимости кормили неплохо. Наливали спиртное белорусского разлива.

Смотри также: Появилось видео, как Путин и Порошенко жмут руки в Минске

Как сообщил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, участники саммита и контактная группа по урегулированию в Украине рассматривают проект одного и того же документа. “Сейчас параллельно рассматривается один и тот же документ как участниками контактной группы, так и на саммите глав государств в “нормандском формате“, – рассказал министр.

Результаты переговоров, вероятно, огласят утром.

Комментариев (96)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  -25
Виталик
ССХ    12.02.2015, 12:28
Оценка:  +18
ССХ
Ну кто,как не ватник, из своего опыта знает, откуда берутся новости. Уйлолендовские в частности
Станіслав+    12.02.2015, 12:32
Оценка:  +12
Станіслав+
Росіяни, ви вже задрали нормальних людей своїми орально-анальними коментами. Було б ще нагавкати сюди за новою московською модою.
ССХ    12.02.2015, 12:32
Оценка:  +8
ССХ
Станіслав+, потому что "у кого что болит, тот о том и говорит"(с). Вот у ваты это самые "намоленные",тьху, наработанные места
Наталия    12.02.2015, 12:32
Оценка:  +5
Наталия
по ходу в раше уже как при союзе секса нет)))Хоть бы поговорить на сайтах)))Не обижаемся, у рашистов сексуальные проблемы)))
Владимир291    12.02.2015, 15:24
Оценка:  +2
Владимир291
Высосанная из пальца - это когда событие ПРИДУМАЛИ или подогнали под фотошоп от другого события, а самого факта - не было. ЭТО видео - факт который наблюдали многие журналисты, НЕ ФОТОШОП, а потому ПРАВДА, а не "высосано из пальца".
Respect_Barrel    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +1
Respect_Barrel
Как лицо страны - Порошенко весьма не плох. Он вежливый, знает этикет, образованный, спокойно вещает на английском, но как "керманич" во многом разочаровывает.
Ody123    12.02.2015, 19:06
Оценка:  +1
Ody123
великий самбист !!!! батька молодца, просто красава, рука мужика а не ботоксной куклы
i-Торин    12.02.2015, 18:52
Оценка:  +2
i-Торин
вот лошара безродная, садится не приглашали, в угол вова, в угол
jherry12    12.02.2015, 15:30
Оценка:  +11
jherry12
Ай да Батька - ай молодец. Потешил публику.
Shooter-Sondef    12.02.2015, 15:30
Оценка:  +9
Shooter-Sondef
Лучше бы Бацька этим стулом по горбу заехал хоббиту, а не просто убирал
ThugL1fe    12.02.2015, 15:24
Оценка:  +9
ThugL1fe
Ничтожество какЦапское стульчик не пододвинет, рахит, что сказать!
Ай да рахит, ай да царь мокселя!!!
Bikerstreet    12.02.2015, 15:11
Оценка:  -16
Bikerstreet
У попрошенка такая забуханная и жирная харя.. ужос
prado_+@*!    12.02.2015, 12:40
Оценка:  +15
prado_+@*!
Пукин пытался отжать кресло у Лукашенко
allx    12.02.2015, 12:40
Оценка:  +15
allx
Вот вы мне лучше скажите зачем Володька усы сбрил?
Глеб    12.02.2015, 12:40
Оценка:  +12
Глеб
хочет хоть как то отличатся от своего идола Гитлера!
1  2  3  4  5  6  следующая →