Переключиться на мобильную версию

В момент убийства Немцова с ним была гражданка Украины - источник

Свидетельницей убийства стала уроженка Киева 1991 года рождения.

В момент убийства в центре Москвы рядом с Борисом Немцовым находилась девушка 1991 года рождения, сообщил РИА Новости в ночь на субботу источник в правоохранительных органах.

“По предварительным данным, рядом с Немцовым во время убийства была девушка 1991 года рождения, уроженка Киева“, — сказал источник

Читай также: Путин назвал убийство Немцова провокацией

Как сообщила представитель следственного комитета Юлия Иванова, сейчас девушку допрашивают как свидетельницу преступления.

Также об этом написала позже и Ксения Собчак: 

Борис Немцов был убит на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. В сети появились фото с места преступления, также журналисты организовали онлайн-трансляцию.

Смотри комментарий Савика Шустера об убийстве Бориса Немцова:

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Tasha13    28.02.2015, 16:31
Оценка:  0
Tasha13
Гулящий такой дядька был! Догулялся!
K-11    28.02.2015, 17:39
Оценка:  -1
K-11
Маша!! Это ты с ним была??? А тебя ж тогда как назвать!!??
Ivanscall    28.02.2015, 16:10
Оценка:  +6
Ivanscall
Если бы это было нужно Путину, Немцов умер бы от сердечного приступа, а не так цинично убит. Жалко Бориса, яркий был человек.
kilimanjaro    28.02.2015, 10:40
Оценка:  +6
kilimanjaro
Самое ужасное, что правду мы так и не узнаем - она невыгодна никому. И подозревать можно кого угодно, каждый начнет сейчас выкручивать в свою сторону, и извлечёт из этого свою корысть.
Неплохой он был человек, Немцов.
alexandwinder    28.02.2015, 10:40
Оценка:  +3
alexandwinder
Уроженка или гражданка - большая разница. Зачем гамно на вентилятор набрасывать!
Citsym    28.02.2015, 08:37
Оценка:  +7
Citsym
А не могли его наши убить? Потому что взрывами марша с свободовцами Под путиным кресло не качнешь, а только Харьков против России настроить можно. А убийством оппозиционера в России, где Путин имеет 86 % поддержки - это может качнуть под ним кресло
Sasha-sancho    28.02.2015, 10:40
Оценка:  -5
Sasha-sancho
ВАШИ? могли...только там у вас царство мрака и лжи...такая трясина что хоть тисячу Немцовых убей (которых у вас на всю страну не на наберется) никто ушами не повертит...все глотнет больное фашизмом российское общество..
Sergium1    28.02.2015, 10:40
Оценка:  -1
Sergium1
Сашок, а ьто что Поросенок заказал Скрябина тебя не смущает?
merks    28.02.2015, 16:10
Оценка:  0
merks
Citsym-Ага- еще ПС припиши.Фантазер блин..
Olifir4ik    28.02.2015, 08:37
Оценка:  0
Olifir4ik
Проделки мерзкого карлика !!!!!
Green1105    28.02.2015, 08:35
Оценка:  0
Green1105
Сейчас она расскажет сказку Венского леса......И про явный след Путина, и про погоны ФСБ у убийцы....
Просто_Лось    28.02.2015, 02:16
Оценка:  +5
Просто_Лось
Девушку посадят как и Савченко за убийство гражданина России.
alexandwinder    28.02.2015, 10:40
Оценка:  -7
alexandwinder
Она походу уроженка Куева и гражданка России.
Cedrik    28.02.2015, 02:16
Оценка:  -21
Cedrik
Так может эта шлюшка и грохнула Бориса,за то,что он не заплатил ей за секс...
Flopix    28.02.2015, 10:42
Оценка:  +5
Flopix
Не судите по себе.
merks    28.02.2015, 16:10
Оценка:  +2
merks
cedrik-да тебе прямая дорога в СК РФ.Там такие как ты нужны.Или редактором к Киселю..
K-11    28.02.2015, 17:39
Оценка:  +3
K-11
Вот злобный карлик тоже так подумал, что вы так подумаете!!! Это ж кагебист.. Он мальчиков в животики целует.. Разве может он убить из пистолета??!!