Переключиться на мобильную версию

"Путин умер!" Соцсети хоронят президента России

Спецтема: Путин пропал
В соцсетях активно обсуждают исчезновение президента России, который уже с 5 марта не появлялся на публике и по непонятной причине отменил официальный визит в Казахстан.

Российский президент уже больше недели не выходит “в люди“. СМИ распространяют слухи о его болезни, а соцсети клепают фотожабы и упражняются в остроумии.

Масла в огонь подлили сообщения от имени Дмитрия Медведева, аккаунт которого в Твиттере взломали и запостили сообщения о смерти Путина.

 

 

Официального же подтверждения о взломе аккаунта не поступало.

Ну а в соцсетях уже вовсю шутят о возможной болезни и смерти президента России.

Читай также: Борис Немцов убит: как отреагировали соцсети на убийство политика

Напомним, последний раз Путин появлялся перед журналистами 5 марта – в этот день глава государства встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча, на которой его могли видеть не только чиновники: согласно сообщению на сайте Кремля, датированному 8 марта, по случаю праздника президент встретился с женщинами, чьи дети добились выдающихся успехов.

На самом деле это мероприятие было записано еше 5 марта личным оператором Путина, сообщил РБК один из участников встречи. По его словам, президент произвел хорошее впечатление на пришедших женщин, но выглядел уставшим.

Также визит президента России Владимира Путина в Казахстан перенесен из-за болезни, сообщил агентству Reuters анонимный казахстанский чиновник. “Встреча отменена. Похоже, что он [Путин] заболел“, – сообщил собеседник агентства.

Кстати, в Сети уже давно ходят ролики, в котором доказывают, что Путин уже давно умер, а руководит Россией его двойник:

Путин умер
0:00 / 06:38

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +3
дддссс
MILLORD    15.03.2015, 19:26
Оценка:  +3
MILLORD
Чтоб он сдох уже!!! Уроду желают смерть пол мира... Тоже мне, гарант..
Маккар    15.03.2015, 19:25
Оценка:  +4
Маккар
Если будут хоронить-то раз 20 на "бис" закапывать-откапывать будут.
k0t-begem0t    14.03.2015, 21:09
Оценка:  -2
k0t-begem0t
Рано вы его похоронили... Впрочем долго жить будет!!!
barsm    14.03.2015, 20:55
Оценка:  -8
barsm
Вот сейчас, если Путина действительно убили, передел уже ничто не остановит. Крым в течение года перейдет к Израилю, а Яценюк уже беспрепятственно очистит территорию Украины от украинцев.
Штурман_Кобзарь    14.03.2015, 21:00
Оценка:  +6
Штурман_Кобзарь
Что ты куришь Барсик?
Маккар    15.03.2015, 19:25
Оценка:  +4
Маккар
Крым к Израилю, Донбасс к Уругваю, Западная Украина к Люксембургу, Жмеринка к Перу. Но везде будет гривна и пиво "Оболонь"
пуйло    14.03.2015, 20:00
Оценка:  +3
пуйло
Путин не сдох - Он в коме .
ThugL1fe    12.03.2015, 23:32
Оценка:  +18
ThugL1fe
Нет, Путин не умер!
Путин сдох, как собака!
пуйло    14.03.2015, 20:00
Оценка:  +8
пуйло
Сдох как собака .. Не надо обижать собак . Путин сдох как тварь ! Собака лучший друг человека . а Тварь она есть тварь ! Путин СДОХ как ТВАРЬ !!!
ASSER_UA    12.03.2015, 23:27
Оценка:  +15
ASSER_UA
Было пророчество, Владимиром началось - Владимиром и закончится.
ASSER_UA    12.03.2015, 23:27
Оценка:  +15
ASSER_UA
грядет великий передел богатств Сибири.
ASSER_UA    12.03.2015, 23:27
Оценка:  +13
ASSER_UA
Янки с севера, а китайцы с юга.
foster12    12.03.2015, 23:18
Оценка:  +18
foster12
Еще один сгорел на работе.....
Al-Kyiv    12.03.2015, 15:34
Оценка:  +25
Al-Kyiv
Последнее время действия ВВП были направлены только на поднятие рейтинга. Эйфория по крыму прошла, Защита русского мира на донбассе уже тож приелась. Олимпиады кончились. И войнушку обьявить некому да и дорого. И послать некого, уж посланы все. Только руб упавший остался и нефть обвалившаяся.
Al-Kyiv    12.03.2015, 15:34
Оценка:  +20
Al-Kyiv
Вот и приходится в прятки играть - народ волновать.
Al-Kyiv    12.03.2015, 15:34
Оценка:  +24
Al-Kyiv
Хотя, конечно, хорошо бы что б умер.
1  2  3  4  5  6  следующая →