В Новороссийске трех девушек арестовали на 15 суток за танец у мемориала "Малая земля"

В городе Новороссийске (РФ) на 10-15 суток арестовали три из пяти девушек, станцевавших танец у мемориала "Малая земля", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на краевую прокуратуру. Двум танцовщицам из-за состояния их здоровья назначили наказание в виде штрафа. А в отношении родителей участвовавшей в танце несовершеннолетней возбуждены уголовные дела из-за "неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
В Новороссийске трех девушек арестовали на 15 суток за танец у мемориала "Малая земля"

Ранее следственный комитет России заявил о начале доследственной проверки размещенной в интернете видеозаписи, на которой несовершеннолетние участницы оренбургской танцевальной школы-студии исполняют групповой танец.

%img1big%

Читай также: Школьницы из Оренбурга потрясли Сеть недетскими танцами под песенку Винни-Пуха

“На ролике продемонстрирован танцевальный номер под названием “Пчелки и Винни-Пух“, в ходе которого группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах и исполняет групповой танец, так называемый тверкинг. <...> В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего“, – сказано в сообщении.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK