"Да мы *опой научимся дышать!" Российские патриоты сняли видео против санкций

Ролик "Ответ российской молодежи на санкции и ограничения" появился в Сети и был замечен Навальным
 |  Автор: Максим Григорьев
"Да мы *опой научимся дышать!" Российские патриоты сняли видео против санкций
кадр из видео

Российский оппозиционер Алексей Навальный обнаружил патриотический ролик "Ответ российской молодежи на санкции и ограничения", в котором группа молодых людей и девушек без верхней одежды занимается спортом в зимнем лесу. Герои ролика, в частности, упражняются на деревянных снарядах и тренируются бить покрышки.

%img1big%

Читай также: Гарик Харламов спел песню о санкциях против России

Закадровый голос обращается к западным странам и объясняет им, что России не страшны санкции: "Мы нация, которая и так воспитана в суровых условиях", "Если нас загоняют в пятый угол, мы находим шестой", "Даже если нам перекроют кислород — да мы жопой научимся дышать!"

"Все эти трудности делают нас только сильнее», — говорится в конце видео, после чего на экране появляется надпись "Stop Sanctions". Весь закадровый текст дублируется англоязычными субтитрами.

%vid1%

Читай также: Анонимные художники изобразили Путина в роли Геракла (фото)

"Данное видео – это крик души молодого поколения России, это послание той части мирового сообщества, которое всячески пытаются ущемить, показать жителей страны глупыми, недалекими и агрессивными. Мы такая же молодежь, как и в любой другой стране. Так же живем, радуемся, любим и стремимся каждый к своим целям".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK