Переключиться на мобильную версию

В Перми обрушился жилой дом: есть жертвы

Под завалами дома могут находиться четыре человека.
В Перми обрушился дом
В Перми обрушился дом
mchs.gov.ru

Смотри также: Большая вода в России добралась до Воронежа и Челябинска

В ночь на субботу, 11 июля, в российском городе Пермь после обрушения части жилого дома один человек скончался в больнице. Об этом сообщила старший помощник главы краевого следственного управления Следственного комитета России Ирина Незнамова, передает РИА Новости.

“Один из госпитализированных пострадавших только что скончался в больнице, еще один остается под наблюдением врачей“, - сообщила Незнамова.

Читай также: В Мелитополе обрушился двухэтажных жилой дом

Как сообщается, в результате обрушения дома обвалился угол дома с пятого по второй этаж. По предварительным данным, пострадали два человека, еще четверо могут находиться под завалами. На месте ЧП работают 38 единиц техники и 168 человек. В их числе кинологи с собаками и психологи, оказывающие помощь жителям дома.

В Перми обрушился жилой дом
0:00 / 00:39

Видео - properm.ru

Предположительно, причиной обрушения могло стать ослабление несущих конструкций здания. Следователи опрашивают пострадавших, а также сотрудников управляющей компании, в том числе директора.

Смотри также видео мощного торнадо в США, который убил пенсионерку

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +3
дддссс
Хикки    13.07.2015, 12:27
Оценка:  0
Хикки
Расслабься, это Россия, детка.
nikolo19    13.07.2015, 00:08
Оценка:  +4
nikolo19
Эдуард Александрович Басурин, военный деятель ДНР, заместитель командующего корпусом Минобороны республики наверняка знает причины обрушения.Скорее всего это произошло из за обстрела Украинской армией из запрещённого Минскими договорённостями оружия.
serega8976    13.07.2015, 00:10
Оценка:  +6
serega8976
А шо версія про амереканські нанохвилі, які руйнують російські будинки і дороги, уже не актуальна?
Freedom_forever    13.07.2015, 00:07
Оценка:  +4
Freedom_forever
мало, надо чтобы вся раша нахрен...
Sergium1    13.07.2015, 00:07
Оценка:  -1
Sergium1
А причем тут Пермь к БМ?
serega8976    13.07.2015, 00:08
Оценка:  +4
serega8976
Діствітельно попухли ,цеж чисто хохловіщатель!
БМ не розочуровуй росіян,бо вони тут чисто по другому питанню,їм новини рідного болота- шо собаці п'ята нога-тільки заважають.
Sergium1    13.07.2015, 00:10
Оценка:  -2
Sergium1
меня лично интересую укр новости, т.к. я живу тут. Россию меня не ипет, как тебя.
А в украине не рушатся дома? Я понимаю, что ты тут не живешь, но надо как-то читать и наши новости
Sergium1    13.07.2015, 00:10
Оценка:  -2
Sergium1
недавно вот тушили нефтебазу водой, видимо такие как ты специалисты с БМ
serega8976    13.07.2015, 00:13
Оценка:  +1
serega8976
Sergium1 ну так щоб ти знав-новини вони не можуть постійно стосуватись одного міста,ну якщо це не стен газета вашого гуртка.Тому рекомендую вам перестать читать тут новини і купить газету "Новости Приазовья"
Sergium1    13.07.2015, 00:15
Оценка:  -1
Sergium1
так давай тогда новости из Африки
Stratiichuk    13.07.2015, 00:00
Оценка:  +8
Stratiichuk
это всё из-за перепланировки. Нельзя сносить несущие стены, особенно в кирпичных домах где нет арматурной связки между квартирами. Расплата за тупость и раздолбайство.
serega8976    13.07.2015, 00:08
Оценка:  -1
serega8976
Може просто поцупили цемент коли робили фундамент?Та нє це навряд,бо все в Росіюшкі яко в німецькі аптекі.
zirka2006    13.07.2015, 00:00
Оценка:  +2
zirka2006
Плювати!
МНГ    13.07.2015, 00:00
Оценка:  -1
МНГ
Похожий дом тоже...Того гляди,обвалится
zirka2006    13.07.2015, 00:07
Оценка:  +1
zirka2006
тобі на голову, невелика втрата
В_а_д_и_м    13.07.2015, 00:00
Оценка:  +2
В_а_д_и_м
пусть на Донбасс поедут, там этих пермей тысячи ...
МиссГалактика    12.07.2015, 23:47
Оценка:  +7
МиссГалактика
Мда, перепланируют квартиры, как хотят, а потом таки дела.
Сергей    12.07.2015, 23:47
Оценка:  +9
Сергей
Возможно владелец квартиры на 2 или 3 этаже недавно сделал "евроремонт" и снес пару "ненужных" стен