Лидер Справедливой России Миронов: В Европарламенте выступают за отмену санкций

По словам российского политика, депутат Европарламента выступает за отмену каких-либо санкций и списков по отношению к России.
Лидер Справедливой России Миронов: В Европарламенте выступают за отмену санкций

В Европарламенте меняется отношение России, есть депутаты, выступающие за отмену санкций и всех стоп-листов и "черных" списков. Об этом во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, сообщает пресс-служба Кремля.

"В июле наши коллеги ездили по приглашению депутатов Европарламента в Брюссель. И там, в частности, встречались с заместителем группы демократов и социалистов господином Флекенштайном. И от него с удивлением – в свете всех последних событий – услышали, что он выступает за отмену каких-либо санкций, за отмену так называемых стоп-листов, всех списков. Видно, что ситуация меняется", – заявил Миронов.

Он также рассказал, что два месяца назад принимал заместителя председателя комитета по иностранным делам Бундестага Франца Теннеса.

"Его, конечно, как раз интересовала ситуация, связанная и с Украиной, и с юго-востоком, и с санкциями", – отметил политик.

Ранее к продлению антироссийских санкций ЕС присоединились еще шесть европейских стран – Черногория, Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Украина.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK