Переключиться на мобильную версию

Десантников РФ поздравили с Днем ВДВ плакатами с украинскими военными

Пользователи сети обнаружили снимок украинских десантников на одном из плакатов в России.
На поздравительном плакате фото украинских десантников
На поздравительном плакате фото украинских десантников
vdv-ua.com

Читай также: В Подмосковье к 9 мая поставили билборд с летчиками люфтваффе

Пользователи соцсетей обнаружили очередной ляп российскийх властей.

На этот раз россиян поздравляли с днем ВДВ плакатами, на которых  под надписью “Кто обидит Россию, будет иметь дело с ВДВ!“ расположено фото украинских десантников. 

На оригинальном снимке можно рассмотреть тризуб на ремне военных.

Тризуб на ремне военных
Тризуб на ремне военных
скриншот

Напомним, ранее сообщалось, что российские школьники изготовили для ветеранов открытки с изображением фашистских солдат.

Смотри также видео - В Севастополе на День ВМФ неудачно запустили ракету 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
AIen-ka    06.08.2015, 15:18
Оценка:  0
AIen-ka
лошарики
уейтгарет    06.08.2015, 15:10
Оценка:  +2
уейтгарет
бар..ны че и говорить
злат    06.08.2015, 15:07
Оценка:  +1
злат
111
злат    06.08.2015, 15:07
Оценка:  +5
злат
Да-а-а... Просто, вилы! Хватает среди кацапских и прокацапских "мутантов" ДЛБэшных фаршмачников и обсосов. У них ведь все так - дети дебилы, а люди мутанты . А без этого - не Раша, нет.
serega8976    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +1
serega8976
Все просто як натюрліх,цим вони показують шо росіяни і українці такі схожі шо навіть вони плутають-і тіпа це одна нація,і звичайно це зроблено навмистно.Вони Фріців трі роки водили за носа-скидуючи дезу(не пом'ятаю назву операції)
Ніколе не вважай ворога тупіше за себе.
Не даремно казав Комфулісій
serega8976    06.08.2015, 15:06
Оценка:  +2
serega8976
А заголом цікаве птання, навіть на захват Криму не вистачило пик варяжської зовнішності(не ті вже варяги,ой не ті),тому там було до біса бурят.Матуть буряти це костяк армії РФ.А якже прочи росіяни такі як чечени і дегістанці?А не як, це баласт якого вони намагаються позбутися,щось тіпа штрафніков ВВ
Artem133    06.08.2015, 14:03
Оценка:  +9
Artem133
кто обидет россию, будет иметь дело с Украинским ВДВ!!!!а что,мне нравится!!!!!
kakoc    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +2
kakoc
прикольно, пойдёт...
stasik23    06.08.2015, 13:54
Оценка:  +14
stasik23
Наверное тоже хотят что бы в ВДВ служили патриоты и герои а не быдло и трусы.
EtoAc    06.08.2015, 13:54
Оценка:  +11
EtoAc
Думаю это символично))) Скоро не только украинские войска будут в Раше, но еще и НАТО))))
V_ToS    06.08.2015, 13:54
Оценка:  +12
V_ToS
вата как всегда умом не блещет,зато учит как кому жить,невежды необразованные))
не зря все посылают ее из соседей и всего мира,медведи пьяные.
гост    06.08.2015, 13:02
Оценка:  +20
гост
я так понимаю российского вдв уже нету если они наших на плакатах развесили