Переключиться на мобильную версию

Секретарь Путина празднует свадьбу на самой дорогой яхте в мире

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем блоге расследование, где он разоблачает Дмитрия Пескова в очередной выходке.
Секретарь Путина празднует свадьбу на самой дорогой яхте в мире
Секретарь Путина празднует свадьбу на самой дорогой яхте в мире

Читай также: Навальный: Российские чиновники уплетают санкционку за обе щеки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отправился в свадебное путешествие со своей новой женой Татьяной Навкой и небольшим кругом друзей в Италию у берегов Сардинии, где проводит отдых на яхте Maltese Falcon. Об этом пишет представитель российской оппозиции Алексей Навальный на своем сайте.

Яхта, на которой Песков со своей женой путешествуют у берегов Сардинии - самая большая и дорогая парусная яхта в мире - 88 метров в длину, что равно размерам футбольного поля.

.jpg

Аренда яхты Maltese Falcon стоит 385000 евро или 26 миллионов рублей в неделю, причем эта сумма не включает расходы на еду и развлечения. Как подсчитал Навальный, чтобы обеспечить недельную аренду яхты, пресс-секретарю Путина необходимо собрать три годовых дохода.

.jpg

Читай также: Навальный обнародовал фото неполной коллекции дорогих часов Пескова: Это все тоже Навка подарила?

Российский оппозиционер отметил, что “требует символического и демонстративного увольнения Дмитрия Пескова по совокупности заслуг: часы за 37 млн, коллекция часов за 9,5 млн, путешествие на яхте за три годовых дохода“. От президента Путина Навальный требует “не только юридической, но и этической оценки образу жизни госслужащего Пескова“.

Смотри также видео с рекламой яхты Maltese Falcon, на которой плавает Песков:

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +16
selfrestrain
Pro100STO    18.08.2015, 18:36
Оценка:  +2
Pro100STO
Вата не поймет))))
abbyy_13    18.08.2015, 13:55
Оценка:  +9
abbyy_13
росияне схавают и попросят еще
az11    18.08.2015, 13:55
Оценка:  +7
az11
Любопытный феномен. Вата (наверное) догадывается, что невозможно ьак жить на зарплату гос. служащего или чиновника. Что зарабатывает он где-то в другом месте, а о стране и народе думает между прочим Ну или тупо ворует.
Но! вата всегда будет с пеной у рта защищать своего хана. Рабский инстинкт...
az11    18.08.2015, 13:55
Оценка:  +2
az11
В юТуб есть видео геббельс-канала Россия. Историк о том как российский князь впервые приехал к хану и был удивлен безграничной его властью. Позже появилось выражение, ставка хана- теперь в кремле. Много интересного:
"Россия не Русь! Россия - наследница Золотой Орды"
az11    18.08.2015, 13:55
Оценка:  +3
az11
По правде, россияне никогда не были дружелюбны к украинцам. Наш долг- раз и навсегда прогнать их с нашей земли. Золотая орда-2.
Смотрите ""У нас больше нет страны". Дмитрий Мелаш." юТуб
Штекс  (аноним)  18.08.2015, 13:55
Оценка:  +5
Штекс
И это происходит в тот момент, когда вся россия сосет лапти по причине безумной политики правительства путина.
Antisovok    18.08.2015, 13:55
Оценка:  +4
Antisovok
Русские сайты вообще молчат об этом. Пару раз кинул инфу в каменты на рамблер.ру сразу зачистили. Делитесь ребята, делитесь с северными соседями, это очень полезная для них информация!
Gricg    18.08.2015, 13:54
Оценка:  +7
Gricg
А че в ненавистной Европе? Своего побережья нету?
HappyEnd    18.08.2015, 13:54
Оценка:  +3
HappyEnd
Что У Рашки все Бабки Верха забирают, что у Нас... сомневаюсь что у власти ког-да либо в наших странах будут Велосипедисты :РРР
Trafford    18.08.2015, 13:54
Оценка:  -10
Trafford
Завидуйте молча!!!!!
Штекс  (аноним)  18.08.2015, 13:55
Оценка:  +4
Штекс
Чему завидовать ?
IrenaSH    18.08.2015, 13:43
Оценка:  +6
IrenaSH
А пукина уволить нет предложений? Его бы в первую очередь надо. А потом уже челядь