Обама станцевал с сержантом сухопутных войск США

Обама станцевал с сержантом сухопутных войск США
АР

Обама с супругой посетили вечером во вторник, 20 января, в Вашингтоне инаугурационный "Бал главнокомандующего", который входит в десятку официальных инаугурационных балов и традиционно устраивается в честь вступления в должность нового президента США представителями всех родов войск американских вооруженных сил.

Во время бала президент США пригласил на танец сержанта Маргарет Хилду Герреру. Как сообщают информагентства, Геррере 24 года, она проходила службу в 2004 году в Кувейте, а сейчас служит в Вашингтоне и отвечает в Инаугурационном комитете вооруженных сил США за координацию мероприятий. Во время танца сержант о чем-то разговаривала с широко улыбавшимся главнокомандующим.

Мишель Обама в это время танцевала с сержантом морской пехоты США Элидио Гуйлленом, который явно был смущен тем, что танцует с первой леди США.

Как сообщалось, президент США Барак Обама с супругой Мишель приступили к заключительной части инаугурационных торжеств в Вашингтоне - посещению десяти официальных инаугурационных балов, проходящих сейчас в американской столице.

Торжества будут продолжаться до глубокой ночи, и президент с супругой вернутся в Белый дом лишь ранним утром 21 января.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK