Переключиться на мобильную версию

"Пора признать, что Крым наш": реакция москвичей на блокаду полуострова

Спецтема: Блокада Крыма
Жители столицы России либо ничего не знают о блокаде Крымского полуострова, либо выражают озабоченность этим фактом.
Жители Москвы ничего не знают о блокаде Крымского полуострова, аннексированного РФ
Жители Москвы ничего не знают о блокаде Крымского полуострова, аннексированного РФ
bigmir.net

На днях, канал Sotnik TV, у москвичей провел опрос, о том как они относятся к продуктовой блокаде Крыма.

Многие даже не знали о происходящем на границе Украины. Большинство были против блокады полуострова. 

 

МОСКВИЧИ О БЛОКАДЕ КРЫМА
0:00 / 09:45

Читай также: Москвичи о катастрофе Боинга: Россия не виновата

Несмотря на то, что на жителях РФ воссоединение с Крымом никак не отразилось, россияне все-таки поддерживают “присоединение“ крымского полуострова.

Напомним, лидер крымских татар Мустафа Джемилев отметил, что  блокада оккупированного РФ Крыма может продлиться полгода.  

Смотри  видео - Что россияне думают об украинцах

Комментариев (77)
Отсортировать по дате Вниз
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -17
angeda
ThugL1fe    24.09.2015, 13:50
Оценка:  +7
ThugL1fe
Лола, расскажи что для тебя является рупором правды? Или в методичке об этом ни слова!
АгентФСБ    13.10.2016, 00:24
Оценка:  -34
АгентФСБ
kavun_2014    24.09.2015, 11:42
Оценка:  +22
kavun_2014
АРК погугли, ватан.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +15
kalashnikoff_7
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +2
kalashnikoff_7
Агент-008    24.09.2015, 13:35
Оценка:  -8
Агент-008
Ты всё куришь? Такую глупость несёшь, самому не противно? Хотя "деньги не пахнут". Но что называть деньгами? Не хох-ло-туг-ри-ки же? Или вашингтонский обком $ тебе перечисляет? Хотя это вряд ли. Ты ещё "носом не вышел". за кашу гадости здесь пишешь...
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +16
kalashnikoff_7
OSBB20    30.09.2015, 14:23
Оценка:  0
OSBB20
"Пора признать, что Крым наш"
Это с каких таких пор пора это признать?
krolikoff_net    30.09.2015, 13:30
Оценка:  +1
krolikoff_net
Скоро голодные жители Крыма побегут за жратвой на москву и в столице путенского рейха будет уже не до смеха.
Туземун    28.09.2015, 10:53
Оценка:  -1
Туземун
Питьевая вода в Крыму своя. Когда говорят о воде в Крым, то это имеют ввиду днепровскую воду для поливов. А про нарушения Будапештского меморандума то есть ещё право нации на самоопределение. Это Право выше всяких меморандумов. Те же Европейцы и янки ведь Косово признали ссылаясь именно на это право
Туземун    28.09.2015, 10:53
Оценка:  -2
Туземун
Такой ответ был, я видел, но здесь его почему то вырезали. Плохо...
Sharpshooter    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -2
Sharpshooter
Вот-вот. Сами создали прецедент, а теперь орут: Аннексия, Аннексия!
krolikoff_net    30.09.2015, 13:30
Оценка:  +1
krolikoff_net
" питьевая вода в Крыму " нет - это факт.
Telamanid    24.09.2015, 13:50
Оценка:  +12
Telamanid
Москвичи! Маленький ликбез для тупых и упрямых. КРАЖА Крыма, с течением времени, да сколько бы на прошло времени все равно остается КРАЖЕЙ! Вы можете мириться с кражами у вас, но мы украинцы и крымские татары никогда не смиримся с кражей Крыма и попыткой кражи Донбасса у Украины!
Sharpshooter    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -1
Sharpshooter
Какая нафик кража? Вот он, Крым. Лежит где и раньше. Попробуйте забрать если есть смелые.
mitya7v    24.09.2015, 13:41
Оценка:  -14
mitya7v
Эта блокада глупость, свет и воду также можно перекрыть, и теперь Крым не будет пропускать к себе Украинцев, и что? По мере того, как продолжается блокада, Москвичи это поймут раньше нас.
Алексей_Я    24.09.2015, 13:47
Оценка:  -1
Алексей_Я
Воду давным давно перекрыли, а электричество Россия поставляет на Украину только при условии поставки в Крым по потребности. Перекроете эл. сами будете в темноте сидеть, тем более, что водохранилища почти пусты.
1  2  3  4  следующая →