Переключиться на мобильную версию

"Найди шулера": реакция соцсетей на встречу нормандской четверки в Париже

Пользователи соцсетей в шутливой форме прокомментировали встречу нормандской четверки.
Соцсети посмеялись над поведением Путина
Соцсети посмеялись над поведением Путина
tweetsNV/Twitter

Читай также: Он в ООН: Реакция соцсетей на выступление Путина

Встреча членов нормандской четверки в Париже завершилась. К прессе вышли только президенты Франции и Германии. Петр Порошенко и Владимир Путин сели в свои машины и уехали. Пользователи соцсетей акцентировали внимание на поведении Путина во время переговоров и с юмором прокомментировали судьбоносную встречу.

Напомним, в переговорах приняли участие президент Украины Петр Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и глава РФ Владимир Путин. Переговоры в Париже продлились больше четырех часов.

Смотри также видео - Итоги встречи нормандской четверки в Париже:

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  -4
Цинiчний_Тролль
zirka2006    04.10.2015, 22:59
Оценка:  +6
zirka2006
Хто директор, було видно за столом з Обамою.
Сеемма    04.10.2015, 23:25
Оценка:  +1
Сеемма
Угадайте, у кого высокая температура?
schnitter    04.10.2015, 23:24
Оценка:  -3
schnitter
"Кто шулер?"
- Европа отдала Крым России.
Европа шулер?
- А то!
NeCorektniy    04.10.2015, 23:20
Оценка:  +5
NeCorektniy
шулера не шулера, а козырь у Саудовской Аравии и ОАЭ. нефть на дно! ну и аплодирую этой шизофрении в Сирии. тише в моем доме, и скоро с копченым салом и пивасиком буду смотреть как к посольстам РФ по всему миру приносят гвоздики и лампадки. Москвичи, теракты ждете ? Восток дело тонкое .
Spiarmint    04.10.2015, 22:57
Оценка:  +9
Spiarmint
- Зачем Путин полез в Сирию?
- За очередной порцией санкций...
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +8
дддссс
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +8
дддссс
TomBombadil    04.10.2015, 23:28
Оценка:  -3
TomBombadil
а в чем Путин проиграл в Украине? - по моему мнению все так норм....
Бокер    04.10.2015, 22:27
Оценка:  -2
Бокер
Смейся,не смейся,а пока Вова Петю танцует..
zirka2006    04.10.2015, 22:59
Оценка:  +5
zirka2006
Ти ще придумай, що ви Японію танцюєте, бо у вас їхні острови в оренді.
bacchussklv    04.10.2015, 22:25
Оценка:  +1
bacchussklv
После встречи четверки Путин быстро сел в машину, чтобы поменять подгузники.
Бигмир, из всех шуток в инете вы повесили именно это?
У меня есть несколько смешных картинок на телефоне, я скину вам, а вы напишите про них статью тоже, плз... Это же не новостной сайт, а сайт со смешными картинками...
VladZeit    04.10.2015, 22:27
Оценка:  +7
VladZeit
Ну ты чего на БМ наезжаешь... Думаешь им легко... Про это пиши, а про это не смей. Этих ругай, а этих хвали...
По моему они выбрали вполне разумную манеру поведения... Они стебаются над теми и другими)...
bacchussklv    04.10.2015, 22:32
Оценка:  +1
bacchussklv
В этом есть смысл....
Иванов126    05.10.2015, 22:08
Оценка:  0
Иванов126
Про это пиши, а про это не смей. Этих ругай, а этих хвали... - Этокакэто? Это в самой то древней и демократ. стране?!