В Кремле рассказали о визите Асада в Россию

Президент Сирии накануне провел в Москве переговоры с Владимиром Путиным
В Кремле рассказали о визите Асада в Россию
belvpo.com

Президент Сирии Башар Асад посетил накануне Россию, рассказал в среду пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает Интерфакс.

“Вчера вечером с рабочим визитом Москву посетил президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад, состоялись переговоры с президентом России Владимиром Путиным“, - сказал он журналистам.

Читай также: Вмешательство России не спасет Асада - Олланд

Переговоры прошли как в узком, так и в расширенном составах. В них принимали участие представители высшего руководства России.

По словам Пескова, президент Сирии рассказал Путину о ситуации в республике, они обсудили борьбу с террористическими группировками и продолжение российской военной операции.

Читай также: Минобороны РФ: Никаких потерь среди российских военнослужащих в Сирии нет

“Вопросы (обсуждались - ред.), естественно борьбы с террористическими, экстремистскими группировками, вопросы, связанные с продолжением российской операции по поддержке наступательных действий сирийских Вооруженных сил. Собственно президент был детально проинформирован сирийским коллегой о положении дел в Сирии, о перспективных планах“, - пресс-секретарь главы государства.

Песков не рассказал об итогах переговоров, однако заявил, что в ближайшее время кадры начала переговоров Путина и Асада будут опубликованы.

Напомним, в Минобороны РФ рассказали об очередных успехах армии Асада.

Смотри также видео о наступлении сирийской армии:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK