Переключиться на мобильную версию

Разбитую дорогу рядом с кладбищем в РФ "переименовали" в честь Путина

Часть трассы получила название "Путинштрассе".

Ну и что, что дорога плохая? Зато табличка красивая
Ну и что, что дорога плохая? Зато табличка красивая
sr-week.ru

Жители российского города Нижний Тагил назвали автомобильную дорогу недалеко от кладбища в честь президента России Владимира Путина. Как сообщается на местном портале “Горожане“, участок получил название “Путинштрассе“ или “Рай – Дорога“.

Читай также: Тимати ко дню рождения Путина презентовал песню и клип в его честь

“В связи  с похабным состоянием участка  дороги от железнодорожного переезда (20 км перегона Вагонзавод-Салка) до поселка Молодежный горожане приняли решение присвоить ему гордое название Путинштрассе. Или “рай-дорога“, - сообщает портал.

Табличку с надписью жители установили сами. Она обозначает автодорогу от железнодорожного переезда до поселка Молодежный в районе кладбища под Нижним Тагилом.

С помощью установки новых знаков и “переименования“ улиц жители хотят обратить внимание властей на проблему состояния дорог в Нижнем Тагиле. Но табличка там простояла недолго, ее вскоре убрали.

Пейзажи радуют глаз
Пейзажи радуют глаз
sr-week.ru

 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Tatuanka    24.10.2015, 13:44
Оценка:  +11
Tatuanka
Респект 14% русских!
злат    24.10.2015, 12:49
Оценка:  +14
злат
и еще, и еще, и прочее...
Ambermir    24.10.2015, 12:12
Оценка:  +25
Ambermir
Классики, как всегда, были правы: "...страна рабов, страна господ..."
Хитрый-Лис    24.10.2015, 12:04
Оценка:  +26
Хитрый-Лис
ВАТА ну чё?
Sergey9P    24.10.2015, 12:12
Оценка:  +28
Sergey9P
А Россию скоро в Putin-land переименуют.
tulchanin    24.10.2015, 12:12
Оценка:  -32
tulchanin
Странные вы, "скакуны", с начало себя убеждаете что Путина в РФ считают богом, потом радуетесь когда видите что это не так. В РФ хватает разбитых дорог, у правительства хватает косяков, и коррупция ни маленькая и Путина частенько матерят. Это ВЫ говорите что его тут считают безгрешным. Ну и чё ?
Хитрый-Лис    24.10.2015, 12:12
Оценка:  +27
Хитрый-Лис
Маскалопитек обсурдность вашего мышления никто не оспаривает: ! Чего только стоит стих:Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Sergey9P    24.10.2015, 12:12
Оценка:  +21
Sergey9P
Во первых соц опросы с результатом 89% вы сами рисуете и это ВЫ говорите что он ЦАРЬ - спаситель. Во вторых нашего Пороха пока спасает только проблема на востоке Украины и МЫ это открыто говорим.
tulchanin    24.10.2015, 12:25
Оценка:  -23
tulchanin
Sergey9P
Соц. опрос показывает что в целом действия путина оценивают положительно, но это не значит что все в РФ хорошо, людей устраивает текущий курс, и по сравнению с 90ми, страна реально поднимается и это видно, но и проблем пока хватает. Про "царя" говорят ваши СМИ, от людей я этого не слышал.
Злой_кетай    24.10.2015, 12:25
Оценка:  +18
Злой_кетай
tulchanin стебёшься или реал тупой?
Murlakatam    24.10.2015, 13:41
Оценка:  +4
Murlakatam
Хорош стебатся над адекватным россиянином! Это в наше время - такая редкость, что впору в Красную Книгу заносить!
Украс_    12.01.2016, 00:21
Оценка:  -6
Украс_