Переключиться на мобильную версию

Путин в вышиванке: В соцсетях нашли архивное фото президента России

Фотографии Путина в вышиванке, правда белорусской, нашел фотограф Сергей Гриц.

В Сети появились фото президент РФ Владимира Путина в вышиванке. Снимки разместил на своей странице в Facebook беларуский фотограф Сергей Гриц.

Путин в вышиванке
Путин в вышиванке
facebook.com/sergei.grits

Читай также: “Вован, поднажми“: в Сети посмеялись над рейтингом доверия к Путину

Он пояснил, что фото опубликованы в книге беглого экс-президента Кыргызстана Курманбека Бакиева “Боль, любовь и надежда: мой Кыргызстан“, которая была презентована в Минске.

Путин в вышиванке
Путин в вышиванке
facebook.com/sergei.grits

Читай также: В Перми “повесили“ кукольного Обаму

“Во что они одеты, где и когда это снималось – подписи нет. Догадываемся сами“, – отметил Гриц. Но в комментариях внимательные читатели отметили, что снимки сделаны на беларуском горнолыжном курорте Силичи в 2006 году.

Кроме Путина на фото присутствует также президент Беларуси Александр Лукашенко и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Напомним, это не единственный случай, когда Путин примеряет национальную одежду других стран. Посмотри на Путина в традиционном китайском костюме:

Путин одел вышиванку китайскую
0:00 / 00:40

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -10
LonaP777
уейтгарет    25.10.2015, 18:41
Оценка:  +1
уейтгарет
ты сам ёпн...й кр...н
wnt  (аноним)  25.10.2015, 18:54
Оценка:  +2
wnt
а вы задолбали своими вонючими комментариями!
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +1
Permit
hoholok13    26.10.2015, 00:22
Оценка:  -2
hoholok13
hoholok13    26.10.2015, 00:22
Оценка:  +2
hoholok13
wnt  (аноним)  25.10.2015, 18:54
Оценка:  +2
wnt
ну и ходите в своих рубахах, кто вам не даёт?? чего лезете к другим, что им носить и как называть!
wnt  (аноним)  25.10.2015, 18:54
Оценка:  +3
wnt
что бы он не примерял, всё равно останется волком в овечьей шкуре
Respect_Barrel    25.10.2015, 18:47
Оценка:  +1
Respect_Barrel
Это не вышиванка
злат    25.10.2015, 18:58
Оценка:  +2
злат
Не украинская правда, а так-то в принципе - вышиванка. Может в Беларуси не вышивают, а трафаретят узоры!?
Дніпро    25.10.2015, 18:44
Оценка:  +6
Дніпро
В сети много чего интересного можно найти - и авакова с георгиевской лентой, и ляшка с такой же лентой, да ещё и поющего "Этот День Победы"...)))
olenevod111    25.10.2015, 18:41
Оценка:  0
olenevod111
Лучше во сто крат картина "пут лер в усмирительной рубашке"
olenevod111    25.10.2015, 18:41
Оценка:  -2
olenevod111
Тока какая ж психушка примет этого идиота.
Scorpionc    25.10.2015, 18:41
Оценка:  -1
Scorpionc
Северо-Корейская .....
ohdima  (аноним)  25.10.2015, 18:41
Оценка:  +1
ohdima
да-а! в то время мало кто мог и подумать что этот выродок окажется преступником и будет посылать всякую шваль в украину убивать братский (тогда ещё) народ за кусок земли возле моря и пару бутылок массандры!
archi-g    25.10.2015, 18:37
Оценка:  +9
archi-g
А чем вышиванка белорусская кардинально отличается от украинской или российской? Обычная одежда крестьян еще Киевской Руси. Почему это "национальная одежда других стран" ?
olenevod111    25.10.2015, 18:41
Оценка:  -14
olenevod111
Потому, что Вы - додик.
Coюзник    25.10.2015, 18:41
Оценка:  +2
Coюзник
Потому что национальная одежда россиян это тюремная роба, а у белорусов и украинцев это вышиванки
Scorpionc    25.10.2015, 18:41
Оценка:  +5
Scorpionc
Ну чего ж так-то врать .... у россиян так называемая косоворотка !!!!!!!