Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

ТАСС: Ким Чен Ын заявил о наличии у КНДР водородной бомбы

В феврале 2005 года КНДР заявляла о создании ядерного оружия. В 2006, 2009 и 2013 годах Пхеньян проводил подземные ядерные испытания.
ТАСС: Ким Чен Ын заявил о наличии у КНДР водородной бомбы

Северная Корея обладает собственной водородной бомбой. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын.

По его словам, Пхеньян может "защитить независимость и национальное достоинство нашей родины мощью ударов ядерных и водородных бомб".

В российском агентстве отмечают, что ранее подобная информация в СМИ не появлялась.

В феврале 2005 года КНДР заявляла о создании ядерного оружия. В 2006, 2009 и 2013 годах Пхеньян проводил подземные ядерные испытания.

В феврале 2015 года Ким Чем Ын заявил, что его страна готова "к любой войне, с применением как обычных вооружений, так и ядерных".

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Kentayos    13.12.2015, 23:50
Оценка:  -4
Kentayos
США будет уничтожена КНДР, России останется только закончить..
Kentayos    13.12.2015, 23:50
Оценка:  -2
Kentayos
Уважаю эту страну
vova-quylo    13.12.2015, 23:55
Оценка:  +1
vova-quylo
В какой психушке лечишься, уважаЮЩИЙ ?
Prologue    13.12.2015, 23:49
Оценка:  +1
Prologue
ну все! обезьяна с гранатой!
rombel    13.12.2015, 23:40
Оценка:  +3
rombel
брат пуйла
Мыкола    13.12.2015, 23:40
Оценка:  -5
Мыкола
Нам все время пропиндосовская пропаганда впаривает в сознание, что КНДР это чуть ли не каменный век.А когда смотришь фотографии современных городов этой страны и читаешь подобные заявления , то становится понятным, что наши журношлюхи занимаются привычным для себя занятием: попросту врут
vova-quylo    13.12.2015, 23:42
Оценка:  +4
vova-quylo
Шутки - в сторону! Этот хомячок Ын - он ведь безбашенный! Тем боее - имеет в союзникак Пук Ина. Как бы это щекастое недорразумение не сыграло роль фитиля апокалипсиса!
kavun_2014    13.12.2015, 23:46
Оценка:  -5
kavun_2014
ночью с космоса особенно хорошо видно какой там каменный век.
vova-quylo    13.12.2015, 23:49
Оценка:  +7
vova-quylo
Кавун, зaeбaл ты "каменным веком" ! Там - ГОЛОД и ЖЕСТОЧАЙШАЯ ДИКТАТУРА, чисто по-азиатски утрированно скопированная со сталинской !
vova-quylo    13.12.2015, 23:49
Оценка:  +7
vova-quylo
"Мыкола", ты пробовал хоть месяц прожить на одном рисе (по нормам!) и морской капусте? Тогда не кизди!
антирусич    13.12.2015, 23:55
Оценка:  0
антирусич
Я пробовал, рис не очень калорийная пища, капуста хорошо прослабляет вопреки рису и за месяц сбросил 10 килограммов, хотя и кушал много. Теперь на рис смотреть немогу, а капусту кушаю.