Путин: Россия не собирается "губы надувать" из-за санкций

Россия готова объединять усилия в развитии экономики, политическом сотрудничестве, а также в борьбе с международным терроризмом, заявил Путин.
Путин: Россия не собирается "губы надувать" из-за санкций

Россия не собирается "губы надувать" из-за санкция, введенных против страны Европейским Союзом. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Владимира Соловьева "Миропорядок", отрывок которого журналист выложил в своем Instagram.

По словам Путина, Россия готова объединять объединение усилий в развитии экономики, политическом сотрудничестве, а также в борьбе с международным терроризмом.

 

Путин о работе с Европой и санкциях. Завтра. 21.30. Т/к Россия. Миропорядок.

Видео опубликовано Владимир Соловьев (@vrsoloviev)

Экономические санкции в отношении России были введены весной 2014 года после аннексии Крыма и начала военных действий на Донбассе. Затем они в несколько этапов усиливались.

Срок действия ограничительных мер истекал в конце декабря. 17 декабря главы Европейской комиссии и Европейского парламента выступили за продление антироссийских санкций ЕС.

18 декабря текущего года комитет постоянных представителей стран ЕС согласовал решение о продлении санкций до 31 июля 2016 года.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK