Отец погибшего в РФ активиста Колесникова не верит в самоубийство сына

Дед погибшего также подтвердил, что у молодого человека не было причин кончать жизнь самоубийством.
Отец погибшего в РФ активиста Колесникова не верит в самоубийство сына

Отец скончавшегося 18-летнего активиста Влада Колесникова, который активно критиковал российские власти и выступал в поддержку Украины, заявил, что не верит в самоубийство сына, передает Космсомольская правда.

Смотри также: Президент Турции предотвратил самоубийство мужчины

“Я считаю – это несчастный случай. Вы когда-нибудь видели, чтобы человек, у которого с лица не сходит улыбка хотел покончить с собой? Я таких не встречал. Мой сын был жизнерадостным человеком. Я чувствовал, в каком он состоянии, о чем он думает. Никаких мыслей о суициде у него не было“, – заверил тот.

О том, что у молодого человека не было причин кончать жизнь самоубийством заявил также его дедушка, по словам которого внук жил “в тепличных условиях в коттедже с отцом“ и тот каждое утро возил его на занятия.

По данным издания, Колесникова похоронили 27 декабря и его отпевал священник.

Читай также: В Москве женщина облилась бензином и угрожала поджечь себя

Напомним, в городе Жигулевск Самарской области 25 декабря умер 18-летний Влад Колесников, известный своей поддержкой Украины. В полиции издание проинформировали, что юноша принял смертельную дозу лекарств, спасти его не удалось.

Имя юноши стало широко известно в июне 2015 года, когда он пришел на занятия в футболке с украинским флагом и надписью “Вернуть Крым!“, а также вывесил в Подольске, где он учился, антивоенный лозунг.

После выступления в защиту Украины на Влада ополчились родственники и соученики, он был исключен из техникума. Мальчика несколько раз избивали, а дед (отставной офицер КГБ), с которым он проживал, отправил его из подмосковного Подольска к отцу в Самарскую область.

Смотри также - Российский блогер Влад Колесников покончил с собой:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK