Песков отказался говорить о личной жизни экс-супруги Путина

Говорить о личной жизни президента РФ Владимира Путина, на волне новостей о смене фамилии его бывшей женой Людмилой, спикер президента Дмитрий Песков также не намерен.
Песков отказался говорить о личной жизни экс-супруги Путина
minval.az

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков отказался комментировать личную жизнь бывшей жены главы государства Людмилы, передает Гордон со ссылкой на ТАСС.

Читай также: Тайные богатства Путина: ВВС показал фильм о состоянии российского президента

На вопрос журналистов подтвердить или опровергнуть информацию о смене Путиной фамилии Песков напомнил, что президент находится с ней в разводе, поэтому спикер не имеет права обсуждать это.

Песков подчеркнул, что говорить о личной жизни президента он также не намерен и заявил, что не будет делать этого и в дальнейшем в силу сложившейся традиции.

22 января в СМИ появилась информация о том, что Путина сменила фамилию и теперь экс-супруга президента замужем за неким Артуром Очеретным, возглавляющим центр развития межличностных коммуникаций, который находится под негласным патронатом бывшей жены Путина.

Читай также: Людмила Путина вышла замуж: Смотри фото ее нового супруга

25 января выяснилось, что предполагаемый супруг Путиной младше ее на 21 год.

Ранее Путин заявил, что по-прежнему в хороших отношениях со своей бывшей женой и двумя дочерьми Марией и Екатериной. По словам президента РФ, он иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая со своей семьей о разных мелочах.

Смотри как Владимир и Людмила Путины объявляют о своем разводе:

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK