Переключиться на мобильную версию

В соцсетях активно обсуждают перекрытие Красной площади в Москве

Вечером 26 января в столице РФ перекрывали Красную площадь. Рядом журналисты заметили машину скорой помощи, что вызвало обсуждения пользователей сети.
Площадь была перекрыта в течение 40 минут
Площадь была перекрыта в течение 40 минут
twitter.com/mynameisphilipp

Во вторник, 26 января, в Москве перекрывали Красную площадь, всех, кто на ней находился, в том числе сотрудников катка и ярмарки, вывели за ее пределы, сообщают Ведомости.

Сотрудники полиции назвали происходящее “проведением спецмероприятия“. Журналисты заметили как минимум одну карету скорой помощи между зданием ГУМа и собором Василия Блаженного.

Читай также: Путин: К вопросу перезахоронения Ленина нужно подходить аккуратно

Позже Интерфаксу сообщили, что площадь перекрывали из-за ее переполненности.

“В связи с переполнением Красной площади и не в последнюю очередь из-за большой очереди на каток, расположенный там, на Красную площадь был закрыт проход почти на 40 минут“, - сообщил собеседник агентства.

Пользователи сети быстро отреагировали на такое “спецмероприятие“ догадками о настоящих причинах этой меры.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин заявил, что во время формирования СССР к определению границ подходили необоснованно, а включение Донбасса в состав Украины назвал “бредом“.

Смотри также видео - Телеканал ВВС снял фильм о богатствах Путина:

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Свобода_Слова_06    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -27
Свобода_Слова_06
Деды_ваиваи    06.02.2016, 09:21
Оценка:  +18
Деды_ваиваи
Тяжело будет вам, когда Путя сдохнет. Представь себе на миг, что это случилось.... Теперь понял, какая безнадёга у вас впереди?
Свобода_Слова_06    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -24
Свобода_Слова_06
WTF2wtf    06.02.2016, 23:37
Оценка:  +18
WTF2wtf
Кадырова выберут?
Да он сам все возьмет ...
достали_уже    01.02.2016, 12:06
Оценка:  +15
достали_уже
нет_ЕС_нет_РФ    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +2
нет_ЕС_нет_РФ
Не тяжелее, чем жить с надеждо
Бидон_Помоев    04.11.2016, 16:36
Оценка:  +12
Бидон_Помоев
chytan    06.02.2016, 23:44
Оценка:  +23
chytan
Ленин восстал и собирается делать революцию !!!
Тать    06.02.2016, 23:41
Оценка:  -29
Тать
новость для тех,кто всерьёз верит,что в кремле нет докторов и обязательно будут вызывать скорую...а на работу туда ездят на метро,как яйце-гросман..
nikolo19    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +26
nikolo19
Одни вызывают скорые,другие камазы в межегорье.Может кульминация близка?
transiver    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +18
transiver
...апофеоз уж близок!

И яхты нет!!!
Gagarinn    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +25
Gagarinn
Отsоs засчитан!
Можешь стекломоя хлебнуть.
Скоро масленица, может и с лопаты что-то прилетит.
transiver    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +15
transiver
...или в голову...
transiver    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +21
transiver
Только вчера ВВХ покритиковал ВИЛ...
...
И тут вову старшего уже выселяют!
botgachoff    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +11
botgachoff
Скорая помощь? Пустяки...Это у охраннка ГУМа спёрли Рэйнджик......переволновался... Ну все конечно ждём Лебединое Озеро!!!
nikolo19    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +10
nikolo19
По слухам-Ленин после длительного сна ожил.Катализатором стали нелестные слова из рота Путина в адрес лидера мирового пролетариата.В настоящее время в мавзолее лежит Ленин номер 2,а первый скрылся в неизвестном направлении.
botgachoff    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +4
botgachoff
он просто сгнил по дороге...вот это Дубликат....
nikolo19    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +8
nikolo19
Думается сбежал для подготовки к выборам
Про100душный    06.02.2016, 23:50
Оценка:  +1
Про100душный
В Разливе не искали?
nikolo19    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +11
nikolo19
На предстоящих выборах призедента Расеи разгорится реалистическая борьба притендентов между Путиным,Лениным и Сталиным,так как даже фантастических претендентов на эту должность нет,а если и появятся,то их срочно...
Мухоморище    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +25
Мухоморище
Проходя мимо мавзолея и мельком взглянув на надпись, Путин подумал: "Всего делов-то, три буквы заменить..."(С)
botgachoff    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +21
botgachoff
100 баллов!!!