Опубликовано видео задержания няни, отрезавшей голову ребенку

Перед задержанием женщина кричала, что "ненавидит демократию". Источники в полиции предполагают, что она находилась под воздействием психотропных веществ
 |  Автор: Максим Григорьев
Опубликовано видео задержания няни, отрезавшей голову ребенку
Скриншот видео

В Сети появилось видео задержания в Москве уроженки Узбекистана, которая убила 4-летнюю девочку, а затем угрожала взорвать себя возле метро Октябрьское поле.

%img1big%

Женщина была одета полностью в черное, кричала “Аллах акбар“ и называла себя террористкой. Полиция перекрыла выход на улицу Бирюзова. Затем женщину задержали.

%vid1%

Пока пользователи уверены, что полиция медлила. Появляются фото с убегающими силовиками, журналисты утверждают - что с места трагедии.

Читай также: СМИ установили личность женщины, ходившей по Москве с отрубленной головой ребенка

У дома №29 по улице Народного ополчения, где был обнаружен труп девочки, в здании оцеплено три подъезда.

Семья жила в подъезде №10. Соседи говорят, что семья была довольно замкнутой и фактически не общалась с остальными жильцами.

В семье, где произошла трагедия (они прибыли в столицу из-под Орла), двое детей. 15-летний Константин учится в кадетском корпусе, а маленькая Настя в свои 4 года не ходила в детский сад и вообще редко выходила из дома - она имела серьезные проблемы в развитии. Мать постоянно ухаживала за ней, покупала специальные приспособления, лекарства и т. д.

%img2big%

Читай также: Известный российский неонацист приехал убивать украинцев за ДНР (фото)

Пожар начался в квартире на пятом этаже, в 9.30 (по мск) на место приехали пожарные, около 10.00-10.30 на место происшествия приехала мать девочки, Екатерина. В подъезд, где сохранялось задымление, пожарные ее не пускали. Женщина находилась в шоковом состоянии и кричала “Пропустите меня к моему ребенку“.

Наконец, женщине разрешили пройти внутрь в сопровождении врачей, оттуда Екатерину вынесли на руках, затем ее увезли на скорой, она кричала так, что было слышно на верхних этажах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK