Переключиться на мобильную версию

Алчные россияне разгромили магазин

Посетители магазина пробивались к дешевым саженцам с боем.

Столпотворение россиян за дешевыми саженцами
0:00 / 02:36

Читай также: Associated Press: Во время давки в Мекке погибли 2177 человек

Во вторник, 15 марта, толпа посетителей разгромила Leroy Merlin в Кемерове, в котором была объявлена акция на саженцы, сообщает vse42.ru.

По словам очевидцев покупатели пробивались к вожделенным прилавкам с боем. 

Толпы россиян штурмуют Leroy Merlin
Толпы россиян штурмуют Leroy Merlin
sibdepo.ru

Как отмечается, около трех тысяч человек попытались одновременно попасть на территорию гипермаркета. Из-за этого в дверях возникла страшная давка, а местами драка. 

 

Толпы россиян штурмуют Leroy Merlin
Толпы россиян штурмуют Leroy Merlin

 

Читай также: В Киеве бандиты ограбили цветочный магазин и избили продавца

“Люди толкают друг друга, активно работают руками, из-за чего многие покупатели оказались на полу. Пройти внутрь было невозможно, люди буквально делали пару шагов за минуту. Также из-за давки оказался испорчен эскалатор – дерущиеся кемеровчане разбили стекло между двумя полотнами“, – сообщил корреспондент издания. 

Напомним, в декабре 2015 года киевляне в супермаркете устроили давку за дешевые яйца.

Смотри также - киевляне устроили драку за продукты с большой скидкой:

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  +5
КАЦАПИЩЕ
смертитень    18.03.2016, 06:13
Оценка:  -6
смертитень
лучше снимите как в тернополе и львове в магазин секонда ломяться
Духовный_скреп    16.03.2016, 00:43
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Монголоиды.
LERMI_    18.03.2016, 06:40
Оценка:  +2
LERMI_
точнее дебилоиды!
DrFreeman    16.03.2016, 00:41
Оценка:  +6
DrFreeman
это французам за мистрали мстят))
Редкий    16.03.2016, 00:41
Оценка:  -23
Редкий
А в Украине не просто бы саженцы разворовали,но ещё бы и продавцов ограбили бы,а магазин разгрохали в хлам...
Нафаняня    16.03.2016, 00:41
Оценка:  +19
Нафаняня
Ну, разве только если "руссо туристо - облико морале".
Редкий    16.03.2016, 00:41
Оценка:  -20
Редкий
Ты жертва мультилоботомии.Посмотри декабрьский ролик про дешёвые яйца и расслабься.)))))))))))
InfKey    16.03.2016, 00:43
Оценка:  +6
InfKey
Саженцы это не предмет первой очередности, в отличие от яиц, следовательно на них были деньги (и по всей видимости ломились не за 1 или парой, а хотели купить чем побольше раз со скидкой). И почему то все забывают, как в тех же штатах на распродажах затаптывали насмерть. Стадо оно везде стадо.
InfKey    16.03.2016, 00:43
Оценка:  -4
InfKey
Только разница в том, что в сша - техника со скидками, в рашке - саженцы, в украине - яйца... и возникает вопрос, кто в итоге более "ватный" и имеет низший уровень жизни, что вынужден устраивать толкучку, разносить магазин, чтобы купить один из самых дешевых, и основных продуктов питания??
Asmo    18.03.2016, 06:13
Оценка:  +4
Asmo
Не знаю про какие вы яйца, но ролик про дешевые яйца я видел именно из России, там еще очень интеллигентный среднестатистический россиянин дал женщине в челюсть..
LERMI_    18.03.2016, 06:40
Оценка:  0
LERMI_
ну разве шо на временно оккупированных территориях! Как Метро в Донецке после захвата сепорами!
FPN    16.03.2016, 00:40
Оценка:  -7
FPN
КАК ВО ВСЁМ МИРЕ РАСПРОДАЖИ!!!
Нафаняня    16.03.2016, 00:40
Оценка:  +11
Нафаняня
С погромами?
Василь    16.03.2016, 00:41
Оценка:  +8
Василь
проблема в том что вы думаете что так живут во всем мире. только это не так.
Нафаняня    16.03.2016, 00:39
Оценка:  +12
Нафаняня
А опровержения почему нет? Ватники, вы где?
Junker27    16.03.2016, 00:41
Оценка:  +11
Junker27
в магазине саженцы хавают.
Ехидный    16.03.2016, 00:39
Оценка:  +12
Ехидный
Это скрепы, детка!
Нафаняня    16.03.2016, 00:39
Оценка:  +13
Нафаняня
Это они от братской любви к магазину его разгромили. Бьет - значит любит.