Переключиться на мобильную версию

Путин рассказал, кого бы он спас – тонущих Порошенко или Эрдогана

Президенту РФ задали неудобный вопрос во время прямой линии.
Путину предложили спасти тонущего Порошенко или Эрдогана
Путину предложили спасти тонущего Порошенко или Эрдогана
EPA/UPG

В рамках ежегодной Прямой линии с Владимиром Путиным президенту РФ задали неудобный вопрос - кого он бы спас, тонущего президента Украины Петра Порошенко или турецкого лидера Тайипа Эрдогана. Стоит отметить, что вопрос ему задала Варя Кузнецова, 12 лет.

Читай также: Вопрос с космодрома: строителя из РФ арестовали накануне прямой линии с Путиным

Путин, смеясь, ответил, что Варя поставила его в трудное положение.

“Отвечу так. Если бы кто-то решил тонуть - спасти его невозможно. Но мы, конечно, готовы протянуть руку помощи любому нашему партнеру, если он сам это захочет“, - сказал он.

Онлайн-трансляцию прямой линии Путина смотрите на bigmir)net.

Смотрите также, как на одной из прямых линий Путин признал свою ложь: За спиной сил самообороны Крыма стояли российские военнослужащие:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Andre-B    15.04.2016, 10:58
Оценка:  +1
Andre-B
Себя спаси Вова, спасатель хренов...
i-Andrushenko    15.04.2016, 10:39
Оценка:  0
i-Andrushenko
Жалко про два стула вопрос не прозвучал
alena_brin    15.04.2016, 08:51
Оценка:  +3
alena_brin
Первый раз вижу тонущего, который ещё пытается сахпасать других. В Росии и Украине ждут когда карлик Пу уже прекратит сучить ружками и ножками, пора ему на дно.
Viktor112    15.04.2016, 08:26
Оценка:  -4
Viktor112
жідов спасать... єто чересчур....
Delisiya    15.04.2016, 07:15
Оценка:  +7
Delisiya
Идиотский подготовленный вопрос такому же идиоту...Наспасались уже! Отвалите на хрен!!! Спасайте свои Омски, Саратовы...Сибирь свою...
ОлегВи    15.04.2016, 07:13
Оценка:  +4
ОлегВи
Там все были такие идиотские вопросы?
Darkkinight    15.04.2016, 07:13
Оценка:  +10
Darkkinight
— По каким врагам России ударят наши ВКС?
— Нам нужно ударить по бездорожью и разгильдяйству.
То есть, Омск все-таки разбомбят.
УкраинаЦэГабон    15.04.2016, 07:12
Оценка:  -4
УкраинаЦэГабон
Шоколадного кабана спасти невозможно.Он состоит из того самого вида дерьма,которое тонет...
sosa    15.04.2016, 07:12
Оценка:  +1
sosa
Путин і Медведев те еще спасатели. Мода)))
YO_ZURI    15.04.2016, 07:12
Оценка:  +7
YO_ZURI
Рептилоид