Задорнов рассказал все, что думает о «еврохохлах»

Известный юморист Михаил Задорнов в эфире Радио Неформат резко высказался о нынешней ситуации в Украине. Наших соотечественников он обозвал «еврохохлами», а также отметил, что продуктами из Украины невозможно пользоваться
Задорнов рассказал все, что думает о «еврохохлах»
youtube.com

Российский сатирик недоумевал, как Украина может быть колонией России, если она ничего не производит. «У меня пенка украинская- ей даже бриться нельзя», - отметил он.

%img1huge%

СМОТРИ ТАКЖЕ: Михайло Задорнов заступився за старовірів

Задорнов уверен, что Кличко, который хочет «прилепить Украину к Евросоюзу», просто заблуждается. На самом деле он «наш богатырь» и вообще «симпатичный человек».

Радиоведущий уведомляет о том, что Янукович «по следам России» объявил закон об амнистии политзаключенных. Тут Задорнов интересуется: «А кстати, Майдан разбежался? Или хватает еще у олигархов денег его содержать?». Ведущий отвечает: «Как разбежался разошелся с достоинством, что вы такое говорите, Михаил Николаевич».

ВИДЕО - Задорнов рассказал все, что думает о «еврохохлах»

%vid1%

Источник видео: Ruslan Kotsaba

Задорнов вспомнил, как его пригласили на передачу Шустера, и он, «как последний лошара», согласился. «А они там в прямом эфире позорят Россию!» - негодует комик.

ВИДЕО - Михаил Задорнов в гостях у Шустер LIVE

СМОТРИ ТАКЖЕ: Пародии на вранье российских каналов о Евромайдане



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK