В Киеве участник АТО зарезал жену и пытался убить себя

Мужчина нанес девушке более 40 ножевых ранений, после чего перерезал себе вены и распорол живот.
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Святошинском районе Киева в квартире по проспекту Победы 79 мужчина зарезал свою жену, после чего пытался покончить жизнь самоубийством, сообщает Киев.Оперативный.

Читай также: В Донецкой области мужчина убил мать и поджег ее дом

“Мужчина, 1990 года рождения, нанес своей сожительнице, 1989 года рождения, более 40 ножевых ранений, затем перерезал себе вены и распорол живот“, - говорится в сообщении.

Как рассказали соседи, спустя сутки они почувствовали трупный запах, но перепутали его с запахом газа и поэтому вызвали аварийную службу. В срочном порядке был вызван владелец квартиры, который ключом открыл один из замков, второй пришлось выбивать, так как изнутри стоял ключ. 

%vid1%

Читай также: В Киеве убили переселенца из Луганской области

Девушку спасти не удалось, мужчина в очень тяжелом состоянии доставлен в больницу.

По словам соседей, пара была неконфликтной и не злоупотребляла спиртными напитками. Предполагается, что конфликт произошел на почве ревности: в квартире был найден разбитый телефон женщины.

Читай также: В Киевской области пенсионер паяльником убил невестку

Также в квартире обнаружили  удостоверение участника боевых действий, у входа стояла собранная сумка, в ней находились военные вещи мужчины. По неподтвержденным данным, он собирался в зону АТО.

Напомним, в мае в Киеве мужчина из ревности убил свою жену. Трагедия произошла во время застолья. Подозреваемый сам обратился в полицию и заявил, что ничего не помнит.

%video622758%