В Киеве женщина на глазах матери и дочери выпрыгнула из окна 10 этаже

Женщина после ссоры со своим парнем, ничего не объяснив, выпрыгнула из окна на 10 этаже.
facebook.com/KyivOperativ

В Оболонском районе Киева на улице Зои Гайдай с балкона на десятом этаже дома выпала 31-летняя женщина, от полученных травм она скончалась в карете скорой.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Северодонецке из окна многоэтажки выпал ребенок

В полицию обратился врач, который сообщил, что обнаружили женщину в тяжелом состоянии, которая выпала с балкона на 10-м этаже дома. На момент прибытия следственно-оперативной группы потерпевшую забрала скорая. 

“От полученных травм местная жительница скончалась по дороге в больницу. Для окончательного выяснения причины смерти тело женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу“, - говорится в сообщении.

 

%img2big_popup%

 

По словам родных, для самоубийства у женщины не было причин. Ничего не объяснив, она выпрыгнула на глазах у дочери и матери, которые не успели ее остановить.

Читай также: В Киеве боец АТО упал с 9 этажа

Правоохранители установили, что кроме семьи в квартире находился парень погибшей. Они вместе выпивали и ссорились. Впоследствии мужчина вышел покурить на лестничную площадку, а женщина пошла на балкон и прыгнула вниз.

Читай также: В Киеве мужчина решил спрыгнуть с моста по приказу “голоса“

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с правовой квалификацией Самоубийство.

Обстоятельства трагического происшествия устанавливаются.

Напомним, в Ирпене Киевской области правоохранители отговорили от совершения самоубийства 31-летнего мужчину.

%video627588%