Погоня в Киеве: Патрульные ловили пьяную автоледи

Устроив ДТП, женщина уехала с места аварии. За ней пришлось гоняться сразу нескольким патрульным экипажам
fakty.ua

В среду, 11 марта, под утро в Печерском районе Киева произошло ДТП с участием нетрезвой женщины-водителя. Уже во время оформления ДТП автоледи, улучив момент, попыталась скрыться с места аварии, пишет издание “Факты“.

Читай также: Погоня со стрельбой в Киеве: новые подробности

Погоня за нарушительницей длилась довольно долго. Преследуемая, пытаясь оторваться от полиции, неслась с огромной скоростью. Она выехала за город, промчалась через Ирпень и вернулась обратно в Киев. Там на проспекте Палладина нескольким экипажам правоохранителей удалось взять ее машину с поврежденным колесом в “коробочку“, и погоня благополучно завершилась.

Свидетели рассказали, что непослушная автоледи не желала покидать салон машины. Уговоры не помогли, и пришлось разбить боковое стекло.

Читай также: В Харькове пьяный следователь ГФС устроил гонки с полицией

Экспертиза подтвердила, что владелица Hyundai Accent была нетрезвой. Патрульные составили несколько протоколов. Нарушительница отрицала употребление спиртного, а свое поведение объяснила тем, что немного занервничала.


Напомним, в Днепре водитель при побеге от полиции устроил ДТП, сбив на пешеходном переходе троих человек. Один человек погиб на месте, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.