Рамос извинился за свое поведение во время Эль Классико

АР

Напомним, он был удален в концовке поединка за грубый подкат против Месси и потасовку с Хави и Пуйолем.

"Ни один игрок не может сказать, что его травмировал Серхио Рамос. Не знал, что в эпизоде с Месси все выйдет именно так. Я признаю, что совершил ошибку, но я не хотел ударить Месси или любого другого игрока. Никогда не выхожу на поле с желанием кого-нибудь покалечить. Хотел бы извиниться перед теми, кто в понедельник подумал обо мне плохо, особенно – перед детьми", - сказал защитник, который был дисквалифицирован на один поединок за инцидент во время Эль Классико.

Он также признал, что поражением от Барселоны был нанесен удар по гордости Королевского клуба.  

"Мы не впечатлены своей игрой в Эль Классико. Барселона, формировавшая свой стиль в течение многих лет, провела отличный матч. Поздравляем их, потому что они все сделали здорово. У нас был один из тех странных дней, когда ничего не получается. По нашей гордости нанесен удар, знаем, что многие болельщики Реала до сих пор переживают поражение. Мы не можем ничего изменить сейчас. Сейчас нам особенно нужно показать преданность Реалу", - рассказал защитник.

  • ФОТО:
  • ВИДЕО:

 Рамос также сообщил, что скандальные красные карточки он и Хаби Алонсо в матче Лиги Чемпионов против Аякса получали не умышленно.   

"Что же касается удалений в матче с Аяксом, то мы не делали ничего плохого или противозаконного. Мы не специально получали вторые карточки. Это было непреднамеренно", - заверил он.

  • ВИДЕО:
  • ВИДЕО:

Стоит отметить, что UEFA считает иначе и уже наказала игроков Реала и наставника Королевского клуба Жозе Моуриньо за этот инцидент.   

По материалам: sports.ru