СМИ: Тевеса оштрафовали на полтора миллиона фунтов

АР

Данный штраф составляет 1,5 миллиона фунтов, сообщает The Independent.

Руководство Горожан решило таким образом наказать аргентинца после клубного расследования. Но судя по всему на этом боссы Сити не собираются останавливаться, и скорее всего Тевеса вновь отстранят от тренировок с клубом, в этот раз на шесть недель.

Добавим, что Карлос Тевес заявил, что будет подавать апелляцию, так как он не согласен, что данное наказание справедливо по отношению к нему.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити официально объявил о том, что аргентинский нападающий Карлос Тевес вызван на дисциплинарное разбирательство в связи с произошедшим в Мюнхене во время матча Лиги чемпионов с Баварией.

Напомним, что Тевес попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против Баварии (0:2).

После игры с мюнхенцами наставник Горожан заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в его составе.

По словам Тевеса, он вообще не отказывался выйти на поле. Форвард сказал, что его неправильно поняли и он готов продолжить свои выступления за Манчестер Сити.

Однако позже руководство английского клуба приняло решение отстранить нападающего от работы с командой и оштрафовало его на сумму порядка 500 тыс. фунтов.

По материалам: Динамо Киев от Шурика