В Донецкой области автобус с пассажирами столкнулся с машинами: шесть пострадавших

В салоне автобуса в момент ДТП находилось 22 пассажира.
mvs.gov.ua

На улице Артема в Димитрове Донецкой области утром 1 августа произошло столкновение двух автомобилей и рейсового автобуса “Эталон“ сообщением Славянск — Бердянск. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в Донецкой области.

%img2big%

По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat остановился для поворота налево, а водитель автобуса, который двигался сзади в попутном направлении, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий автомобиль.

%img3big%

В результате этого Fiat выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. Грузовик перевернулся. Автобус также выехал на встречную полосу и врезался в дерево. В салоне автобуса находилось 22 человека.

Смотри также: На Оболони автобус с пассажирами провалился в яму

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа горотдела милиции и работники Госавтоинспекции. Оказана медицинская помощь водителям транспортных средств и девяти пассажирам автобуса. В больницу госпитализированы шесть человек с легкими травмами.

Напомним, 27 июля в результате дорожно-транспортного происшествия на Закарпатье, где грузовик упал в пропасть, погиб 1 человек, еще 19 получили были травмированы.

Смотри также - видео с места смертельного ДТП украинского автобуса в Польше