Надежда Савченко сняла свой плакат с трибуны Верховной Рады

Во вторник, 31 мая, придя в Верховную Раду, народный депутат Надежда Савченко сняла с трибуны парламента плакат с надписью “Волю Надежде Савченко. Одна за всех и все за одну!“
Теперь на месте плаката Савченко появился новый с надписью “Волю в'язням Кремля“ с фотографиями трех десятков граждан Украины, которые попали в тюрьму в России и Крыму.
%img3big_popup%
Среди таких узников - Олег Сенцов, Алексей Чирний, Александр Кольченко и Геннадий Афанасьев (дело крымских террористов), Станислав Клых и Николай Карпюк (чеченское дело), Александр Костенко (Евромайдан), Валентин Выговский, Юрий Солошенко и Виктора Шур (дела о шпионаже), Сергей Литвинов (дело о грабеже), Хайсер Джемилев (дело об убийстве по неосторожности), Ахтем Чийгоз, Мустафа Дегерменджи, Али Асанов (дело 26 февраля) и другие.
Напомним, что вторник, 31 мая - первый рабочий день народного депутата Надежды Савченко в Верховной Раде.
Смотри также - Первое выступление Надежды Савченко в Раде:
%video571952%