Я пришла в Верховную Раду и увидела вокзал или базар - Савченко

По словам Савченко, сидеть в Верховной Раде она пока сама себя заставляет.
Дмитро Ларін / pravda.com.ua

Недавно освобожденная из российского плена, народный депутат Надежда Савченко дала первое интервью изданию Украинская правда.

Читай также: Савченко: Третий Майдан станет похоронами для Украины

Отвечая на вопрос о том, какими были ее впечатления от Верховной Рады, Савченко сказала, что придя в Верховную Раду увидела что-то, что ей напоминало вокзал или базар, где просто ходят люди, шум, гам. 

“Обычно, ходить по базарам не люблю. Я пришла сначала посмотреть, что на том рынке есть, чтобы решить, что мне нужно. Вот с такой целью“, - добавила Надежда.

По словам депутата, сидеть Верховной Раде она пока что сама себя заставляет, но верит, что наступит момент, когда она захочет это делать.

“Это наступит тогда, когда я увижу, что у меня  все получается и тогда действительно мне эта работа понравится. Надеюсь, когда-то это придет. Пока нравится мало что, но я военный человек и придерживаюсь дисциплины. Нравится или не нравится, надо встать и делать.“

Стоит отметить, что отвечая на вопрос о советах политтехнологов, и консультациях в политических вопросах Надежда ответила, что слушает, что ей советуют, не спрашивая о должности человека.

Читай также: Савченко рассказала, чем занимаются семь ее помощников

При этом депутат отметила, что считается с мнением каждого человека и слышит всех, но прислушивается не ко всем советам, потому что в основном, они ей не нравятся.

Ранее сообщалось, что народный депутат Надежда Савченко уснула на заседании комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности. Соответствующее видео было опубликовано на канале YouTube.