В Днепре депутат от Оппоблока поиздевался над женщиной, политик свою вину отрицает

Депутат вместе со своей женой толкнули женщину и уничтожили ее продукты.
Скриншот видео

В Днепре депутат Соборного райсовета Днепра от Оппозиционного блока Александр Заманский сбил возле подъезда жилого дома женщину и по-варварски над ней поиздевался.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Владимир Арьев.

%img2big_popup%

Читай также: В Киеве неизвестные избили военного фотографа

Он подчеркнул, что местный депутат вместе со своей женой разбили все продукты пожилой женщины в ответ на сделанное замечание по поводу припаркованного авто Toyota с государственными номерами АЕ7444ВН.

“Пожилая женщина сделала замечание паре насчет поставленных поперек дороги автомобилей, из-за которых она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ее толкнули, а рассыпавшиеся продукты издевательски уничтожали“, - сообщил очевидец, который опубликовал видео инцидента в YouTube.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

 %vid1%

Арьев отметил, что полиция пыталась замять дело и только огласка помогла открыть уголовное производство.

Спикер Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская в эфире 112-Украина подтвердила, что против Александра Заманского открыли уголовное производство.

“Полиция опросила всех свидетелей происшествия. Устанавливается почему женщина находилась на земле. Очевидно, что ее толкнули“, - уточнила представитель правоохранительных органов.

Старчевская также подчеркнула, что дело возбуждено по ч.2 статьи 296 УК “Хулиганство совершенное группой лиц“.

Как сообщает издание Вести, сам депутат Александр Заманский уверяет, что он ни в чем не виноват и ссору не начинал.

Читай также: Объявлен в розыск виновник ДТП с семьей журналиста - депутат

“К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Ремонт машины обойдется мне в 5-7 тысяч гривен. Девушка, которая была со мной, от обиды вылила ее кефир“, - рассказал свою версию событий депутат. Он считает, что женщина начала конфликт. 

Напомним также, что в воскресенье вечером, 3 июля, на автодороге Боярка-Забирье в Киевской области автомобиль фотокорреспондента LB.ua Макса Левина попал в ДТП. Пьяный водитель Audi Q7 демонстрировал всем удостоверение “помощника главы Совета ветеранов МВД“ и сбежал из больницы, куда его доставили для того, чтобы определить количество алкоголя в крови.

Смотри также - Сын мэра Прилук устроил пьяное ДТП:

%video567662%