Студентка КПИ загадочно погибла в поезде Херсон-Киев

Девушка выпала из поезда за 10 минут до остановки, полиция устанавливает, как это могло произойти.
apostrophe.ua

При загадочных обстоятельствах 7 августа погибла студентка Издательско-полиграфического института НТУУ “КПИ“ им. Сикорского Анна Линник.

Читай также: Под Киевом из-за селфи на поезде погиб парень

Об этом сообщает Апостроф

Девушка возвращалась из оздоровительного комплекса КПИ Маяк в Лазурном Херсонской области поездом Херсон - Киев. Ее попутчик рассказал, что Анна оставила все свои вещи и куда-то вышла. Позже стало известно, что она либо выбросилась сама с поезда или же ей кто-то “помог“.

Читай также: В Житомирской области трое юношей на ходу спрыгнули с грузового поезда: один погиб

Тело девушки обнаружили сотрудники Укрзализныци около Александрии Кировоградской области.

Как сообщили в пресс-службе полиции Кировоградской области, трагедия произошла за 10 минут до остановки, проводники не открывали дверь вагона. Сейчас полиция устанавливает, при каких обстоятельствах девушка выпала из поезда.

“По заключению экспертов, телесные повреждения свидетельствуют о том, что черепно-мозговая травма могла быть получена в результате падения. Следов избиения и порезов на теле жертвы не обнаружено“, - рассказали правоохранители. 

Читай также: В Запорожье мужчина выпал из трамвая на вилы и погиб от ран

В полиции также отметили, что погибшая не курила. Почему двери в тамбуре открылись на ходу - устанавливает следствие. Очевидцы отметили, что конфликтов у девушки ни с кем не было.

Напомним, в июне в Луцке патрульные за руки поймали студента, который прыгнул из окна. Парень повис между 8 и 9 этажами, пытаясь вырваться. Полицейские выбили стекло и затащили его силой.

%video623968%