В известной украинской рекламе снялся сепаратист

На украинском телевидении до сих пор транслируется рекламный ролик, в котором снялся пропагандист самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаил Бовдуй.
facebook.com/eleonora.borysova

Читай также: В Киеве задержали админов антиукраинских сообществ

На украинском телевидении транслируется рекламный ролик, в котором снялся пропагандист так называемой ДНР Михаил Бовдуй.

Об этом в воскресенье, 22 апреля, на своей странице в соцсети Facebook сообщила преподаватель вокальной школы Элеонора Борисова.

По словам Борисовой, ранее она работала с Бовдуем в Донецком театре оперы и балета.

“Миша сегодня говорит: “Мы (донецкие сепары) в Украину теперь никогда не вернемся, после того, что она с нами сделала, мы ей никогда не простим“. Теперь он несет донецким детям ДНРовскую пропаганду“, - написала она.

%vid1%

Читай также: СБУ перекрыла трансляцию в Киеве 76 российских каналов

Отметим, что этот ролик крутят по телевидению достаточно давно, потому непонятно, почему информация о Бовдуе “всплыла“ только сейчас. Также неизвестно, где сейчас находится герой ролика.

Напомним, Бердичевский суд признал виновными журналистов Дмитрия Васильца и Евгения Тимонина, которых подозревали в создании сепаратистского канала Новороссия ТВ. Эти сепаратисты отказались возвращаться в ОРДЛО.