Во Львовской области 13-летний мальчик выпал из окна школы

Мальчик выжил и был доставлен в больницу с травмами
УНИАН

В городе Червоноград Львовской области 13-летний школьник выпал из окна учебного заведения. Об этом в четверг, 2 августа, сообщает отдел коммуникации Нацполиции Львовской области. 

Сообщение о травмировании несовершеннолетнего поступило в полицию в 09:10 утра четверга от администрации одной из школ. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. 

Читай также: Во Львове 53-летняя женщина разбилась, выпав с 5 этажа

Охранник школы, ставший свидетелем происшествия, сообщил, что обнаружил в школьном коридоре мальчика. Увидев охранника, ребенок пустился наутек и выпрыгнул из окна третьего этажа, упав на козырек перед входом в школу. 

Пострадавший - 13-летний житель одного из сел Сокальского района, ученик этой самой школы. Мальчик с телесными повреждениями доставлен в больницу. Диагноз уточняется, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее в Днепре 13-летняя девочка выпрыгнула из окна после ссоры с другом. Она упала с 8 этажа, однако, к счастью, выжила.

Добавим, что ранее в Киеве полуголый мужчина выбросился из больничного окна. Спасти не удалось. Правоохранители квалифицируют происшествие как самоубийство.