В Херсоне полуголые девушки танцевали для мэра и губернатора

"Закрытая вечеринка для своих" с эротическими танцами прошла с нарушением карантина, отмечают журналисты
most.ks.ua

В Херсоне для чиновников провели “закрытую вечеринку для своих“, в ходе которой перед гостями выступили полуобнаженные девушки, а карантинные ограничения были полностью проигнорированы. Об этом сообщает местное издание “Мост“.

Читай также: Скандал в Тернополе: вакцинировали работников частных компаний

Отмечается, что вечеринка состоялась в театре имени Николая Кулиша. Ее по случаю Дня театра организовал депутат Херсонского облсовета и директор театра Александр Книга.

Среди гостей заметили главу Херсонской ОГА с женой, мэра Херсона, депутатов городского и областного советов, директора Департамента гуманитарной политики ОГА, а также местных бизнесменов.

Читай также: Омбудсмен отреагировал на “роман“ малолетних блогеров

“Ни о какой социальной дистанции, карантинном режиме и масках, тут не слышали“, - отметили в издании.

Перед гостями выступали актеры театра с различными номерами, а изюминкой вечера стало представление с участием полуобнаженных девушек в масках, но не защитных, а театральных – из концертного шоу “Дива“.

По информации ТСН, мероприятие состоялось в театре Николая Кулиша в субботу, 27-го марта. При этом в самом театре отрицают, что мероприятие проходило с нарушениями.

Читай также: В детсаду Киева разгорелся “туалетный“ скандал

“Безусловно, вечер прошел с соблюдением карантинных ограничений. Зрители проходили мимо дезинфицирующей рамки, которая стоит на входе, билетеры проверяли у всех температуру, гостей пропускали в театр только при наличии масок“, — заявили в театре.

Целью мероприятия, по словам организаторов, был сбор средств меценатов для поддержки театралов.


Напомним, год назад в Херсоне произошел похожий скандал. Прямо в сессионном зале облсовета для депутатов станцевали полуобнаженные девушки. Это было поздравление с 8 марта. После этого ответственных чиновников уволили.