"Пещерное хамство": Добкин и Арьев поругались в прямом эфире

Народный депутат от ЕС обвинил экс-нардепа во лжи и поддержке анитмайдана. Бывший депутат посоветовал нынешнему "есть конфеты".
"Пещерное хамство": Добкин и Арьев поругались в прямом эфире / кадр из видео

Народный депутат от партии Европейская солидарность Владимир Арьев и экс-нардеп Михаил Добкин устроили словесную перепалку в прямом эфире телеканала Украина 24.

Читай также: У Михаила Добкина на выборах в Харькове осталась призрачная надежда на поддержку Кличко – политолог

Так, нынешний народный избранник обвинил своего экс-коллегу во лжи и поддержке проророссийских сил.

"Вижу сколько лет прошло, а "лицо до сих пор скучное". Я хочу сказать, что столько лжи, как я сейчас услышал, я давно не видел... Вы ходили в футболках Беркут. Вы ходили по антимайданам, вы привели в Украину российскую армию. Не вам говорить сегодня тем, кто защитил Украину сначала голыми руками, дипломатией, а затем восстановив армию. А вы в этот момент все время только пытались мешать, распространять фейки, клеветали и нападали", - сказал в эфире Арьев.

Читай также: "Оно тупое": Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире (18+)

Заявление Арьева Добкин назвал "словесным поносом".

В свою очередь нардеп от ЕС заявил, что это "пещерное хамство российское".

"Пока эта субстанция что-то говорила, я молчал. Поэтому я тоже хочу, чтобы оно молчало, пока я говорю", - не остался в долгу Добкин.

"Хам, чистый хам", - ответил ему Арьев.

Читай также: Добкин на Мальдивах отметил 40 дней смерти Кернеса и пожар в доме престарелых – политолог

"Чистый, потому что моюсь. Вам тоже не мешало бы... Идите ешьте ваши конфеты сладкие. И чем больше вы их едите, тем больше занят ваш рот. Чем больше он будет занят, тем меньше бреда вы будете говорить", - продолжил Добкин.

Арьев обвинил ведущего телепрограммы в том, что тот допускает оскорбительные высказывания от "питекантропа" и покинул студию.