Из-за непогоды в Украине приостановили некоторые авиарейсы

Из-за ухудшения погодных условий в Украине временно приостановили авиарейсы из Черновцов в Киев.
Как скоро рейсы возобновят - пока неизвестно / Иллюстративное фото / facebook.com/airocean.airlines

Авиакомпания Air Ocean Airlines объявила о том, что рейс Черновцы-Киев-Черновцы временно не будет осуществляться. Причина — неблагоприятные погодные условия, которые могут вызывать опасные ситуации. 

Об этом во вторник, 28 декабря, информирует пресс-служба Air Ocean Airlines в Facebook.

Сообщается, что по той же причине в ближайшие несколько дней некоторые рейсы были задержаны, а пассажиры очень долго ожидали вылета.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые в последнее время периодически возникают в Черновцах и в дальнейшем приводят к задержке или отмене рейсов, авиакомпания приняла решение приостановить полеты по данному направлению до конца осенне-зимней навигации",

— сказано в объявлении. 

Air Ocean Airlines просит с пониманием отнестись к данному решению, поскольку это делается и в рамках безопасности, и в целях заботы о пассажирах. 

Чтобы вернуть деньги за купленные билеты, нужно обратиться на электронную почту службы поддержки авиаперевозчика support@airocean.com.ua. 

Напомним, по состоянию на конец декабря число отмененных авиарейсов из-за коронавируса растет. Многие сотрудники авиакомпаний не смогли выйти на работу, поскольку у них был обнаружен коронавирус.