Попытка применения ядерного оружия РФ все равно будет - Невзоров

Оппозиционер считает, что Путину уже нечего терять.
Александр Невзоров. / https://t.me/nevzorovtv

Оппозиционер Александр Невзоров заявил, что Россия все равно попробует применить ядерное оружие против Украины. Об этом журналист сообщил в своем микроблоге.

По словам Невзорова, вопрос состоит в другом: насколько попытка окажется успешной.

"А также куда именно попадают древние СССРовские ракеты и что в ответ испепелят ракеты НАТО. Последняя песенка Путина обещает быть во всех смыслах этого слова зажигательной. Ему терять нечего," - подчеркивает журналист.

Невзоров заявил, что по путинскому приказу убито не менее 100 тысяч человек. А также армия РФ нанесла непоправимый ущерб населенным пунктам Украины.

"Это примерно 700 железнодорожных вагонов, доверху набитых трупами. Снесены города, сожжены поселки, сколочены концлагеря, миллионы людей скитаются по миру без угла и работы – по его личному распоряжению совершены все известные виды военных преступлений и даже изобретены парочка новых," - отметил Невзоров. 

Ранее мы писали о российских провокациях в англоязычном пространстве. Прокремлевский эксперт из Германии заявляет о необходимости договариваться с РФ. А поставку оружия в Украине называет "согласием" Киева убивать мирное население.