По Запорожью выпустили около десяти ракет С300

Целью атаки стал областной центр и два села. На данный момент известно об одном пострадавшем, он госпитализирован.
По Запорожью выпустили около десяти ракет С300
Последствия ракетного удара РФ по Запорожью / t.me/starukhofficial

Утром 3 октября враг нанес очередной ракетный удар по Запорожью и двум селам Запорожского района. Об этом сообщает глава областной военной администрации Алекандр Старух.

Читай также: В НАТО предупредили РФ о последствиях ядерного удара

Сообщается, что оккупанты выпустили около десяти ракет С300.

"В областном центре разрушениям подверглись объекты инфраструктуры. Пока известно об одном пострадавшем, он госпитализирован. В частности, поврежден реабилитационный центр, где учились дети с особыми потребностями", - отметил Старух.

Он также сообщил, что в результате атак по селам вблизи города, пострадавших нет.

"По предварительной информации, ракеты попали вне населенных пунктов", - подчеркнул глава ОВА.

[просмотреть содержимое]

Ранее Залужный обсудил с генералом Милли потребности ВСУ. Главнокомандующий ВСУ поблагодарил американский народ и его лидеров за последовательную и непреклонную поддержку Украины в борьбе с оккупантами.