У попа была машина: в РФ священник побил бизнесмена

Священнослужитель решил применить силу к бизнесмену из-за нежелания перепарковывать свое авто.
Скриншот видео

В сети появилось видео конфликта, который произошел в Новосибирске в воскресенье, 10 апреля. На кадрах зафиксировано, как священник вместе со своим другом избили местного бизнесмена Вадима Мальцева.

Читай также: Скрепы: в России суд обязал ответчика молиться за здоровье истца

Причиной конфликта стала неправильно припаркованная машина Nissan‎, в которой находился священник. По словам Мальцева Nissan, преградил ему дорогу. Машина стояла с заглушенным двигателем, при этом водитель был на месте.

 %vid1%

“Я раз поморгал фарами, два поморгал – тишина. Посигналил. Еще посигналил, но ноль реакции. Я вышел, подошел к стороне водителя (Nissan был праворульный) и показываю, чтобы он окно опустил. Говорю: уважаемый, правила дорожного движения для кого существуют? Убери машину. А он мне, извините за цитату: Пошел [цензура], у меня машина сломана. Это, кстати, была ложь. Он потом без проблем завелся и поехал, когда мы направились в отделение полиции заявление писать“, - рассказал Вадим Мальцев в комментарии изданию Сибкрай.ru

После этого Мальцев решил припугнуть водителя Nissan тем, что проколет на машине колесо, если ее не перепаркуют.

Читай также: В России священника, сбившего насмерть женщину, лишили прав

“Реакция последовала незамедлительно - из машины вышел мужчина, гораздо крупнее Вадима по габаритам, который разразился тирадой оскорблений“, - рассказали в описании к ролику.

Дале, как видно на видео, мужчины скрутили предпринимателя, а священник начал бить его кулаком по голове, угрожая при этом оторвать ему некоторые органы, и пытаясь отобрать ключи.

В итоге в инцидент вмешалась полиция.

Уже в отделении участники потасовки написали друг на друга заявления, обвиняя в произошедшем конфликте, после чего разошлись.
 

Смотри также - Священник катался на ховерборде во время мессы: