В Челябинске мужчина устроил драку на крыше автобуса

Сотрудники охранного предприятия отметили, что дебошир находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и все время кричал, что его хотят убить.
chelyabinsk.ru

В Челябинске пассажир залез на крышу автобуса и начал разгуливать по ней. Просьбы спуститься с траспортного средства мужчина игнорировал. С целью угомонить дебошира на крышу взобрался водитель автобуса, но, там между ним и пассажиром завязалась драка. Инцидент произошел в четверг, 1 сентября, передает канал 360.

Смотри также:  В Челябинске голый мужчина напал на такси

Как сообщается на сайте канала, на крышу мужчина взобрался через люк. Очевидцы сообщили, что приехавшая на место происшествия полиция ничего не предпринимала, поэтому снимать дебошира с крыши решил водитель автобуса.

На записи видно, как хулиган бросается на оппонента (позже он объяснил, что хотел перепрыгнуть мужчину). Шоферу в итоге удалось сбросить дебошира на землю, тот быстро вскочил на ноги и попытался убежать, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия.

%img2big%

Дебошира передали правоохранителям. В свою очередь, сотрудники охранного предприятия отметили, что мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и все время кричал, что его хотят убить.

Ранее сообщалось, что в Воронеже девушка каблуком разбила лобовое стекло автомобиля, который ей мешал.

%video583535%