Тестируют сирены: В Польше готовятся к разному развитию событий

Польское правительство активно поддерживает Украину после полномасштабного вторжения РФ.
Польша начала тестировать сирены. / Геращенко / Телеграм

В Польше, похоже, готовятся к разному развитию событий в связи с полномасштабным вторжением России на территорию Украины и угрозами всему миру. В сети появилось видео, на котором запечатлено тестирование сирен. Об этом сообщает ряд телеграм-каналов.

Учебная сирена прозвучала неподалеку от Кракова. К слову, один из крупнейших городов Польши принял около 300 тысяч беженцев из Украины.

[просмотреть содержимое]

Польское правительство всесторонне поддерживает Украину в войне с Россией. Сегодня, 18 марта, Польша объявила программу "дерусификации экономики", ответив на любимое слово Кремля в отношении Украины, как "денацификация".

Читай также: Более 1,9 млн украинцев с начала войны выехали в Польшу

РоссСМИ начали отвечать Польше, транслируя антипольскую риторику. Уже начались угрозы о подобном сценарии, как и в Украине, а также безосновательные обвинения: "Польша имени Сталина", Польша уничтожает украицев и беларусов", "Польша - гиена Европы".

Ранее мы писали, что рашисты пригрозили ракетным ударом Грузии. В РФ уверены, что на территории страны действуют "американские биолаборатории", поэтому требуют немедленно впустить туда российскую делегацию. В противном случае - ракета.