Пламя борьбы разгорается по всей стране: в "РДК" заявили о новом заходе в РФ

"Русский добровольческий корпус" заявил о том, что снова пересек границу с Россией.
Бойцы РДК в Белгородской области (скриншот) / Telegram

Представители "Русского добровольческого корпуса" заявили, что в очередной раз попали на территорию России в Белгородскую область. Об этом они сообщили у себя в Telegram

Читай также: Пригожин заявляет о выходе вагнеровцев из Бахмута

"Разумеется, на этот раз уже никому не нужно доказывать, что мы снимали наше видео не в Киевской области, а на Родине. Однако мы решили сделать нашей доброй традицией подобные ролики! Слава РДК!", - говорится в сообщении под видео. 

По словам одного из бойцов на видео, "пламя борьбы разгорается по всей стране".

Видно, что представители "РДК" стоят на фоне российских вывесок "Почты России". Видео записано в селе Глотово в Грайворонском городском округе Белгородской области, что в России.

Читай также: РФ и Беларусь подписали документ о ядерном оружии

"Ну что ж, друзья! "Русский добровольческий корпус" снова совершил невозможное. Мы снова на Родине! Доказательства прямо за моей спиной. В который раз мы заходим на территорию России с боями, или тихо. Это уже неважно", - говорят представители "РДК" на видео. 

[просмотреть содержимое]

Напомним, в ВСУ подтвердили отход "вагнеровцев" в Бахмуте. Сейчас враг на Бахмутском направлении артиллерийскими обстрелами пытается остановить продвижение ВСУ по флангам, отметила Анна Маляр.